Страницы: 1

Предложение о поправке к изменению в законе пункте 3.7.

Как сейчас:
Комментарии:
Были доработаны понятия и определения.
Основное отличие нового закона заключается в пункте 3.7.Поиск, предложение услуг лечения травм во вкладке «Торговый чат», в комнате «Торговый Зал» и в приват лекарям-онлайн не чаще, чем 1 раз в 5 минут.
Уточняем:
В общем чате комнат и локаций искать лекаря и предлагать услуги лечения НЕЛЬЗЯ (только в общем чате комнаты «Торговый Зал»).


Предлагаю внести поправку и запрет оставить только для поиска лекаря методом постоянного автофлуда в чате плагином.

Для разового поиска лекаря в общем чате запрет снять.

P.S.: Просили запретить автофлуд о лечении, а запретили и сообщения живых игроков и лечении травм, которое иногда и в просто общение в чате превращалось, а это же социалка за которую мы все боремся кажися)


> и сообщения живых игроков и лечении травм

и сообщения живых игроков о лечении травм*

Плюсую. Хорошая идея.

+

наныли вот и обламывайтесь))

Согласен, это было именно так как описал ТС, к тому же некоторые особо изощьренные персонажи используют в автофлудере смайлы и продолжают зафлуживать чат! Видел такого в цветочке кажется, ник называть не буду!

я уже писал об этом.поддерживаю.

пусть сами игроки искореняют этот автофлуд методом"правой кнопки",а живых-не трогайте.

+

донылись) отклонить...

+

-

Поддерживаю. +++++++++++

Да и вообще объявить паладинам бойкот. Насчёт лечения ))) Пусть ищут !!!


> запрет оставить только для поиска лекаря методом постоянного
> автофлуда в чате плагином.


> Для разового поиска лекаря в общем чате запрет снять.

+++++++++++++++++

именно.вы чего выдумали?дышать то можно?

+

так ведь если разрешить данный способ лечения, тогда во флудилке можно поставить "средняя" и лекари поймут в итоге, но проблема останется!
Мне кажется решение должно быть другим. Пусть будет как с передачами, лекарь лечит, но для этого персонаж должен подтвердить лечение, а для платины пускай будут абилки за 7екр или за сколько там!

Да, стало жутко )

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом