Страницы: 1

сколько надо слить в дп черепов?

ЕМНИП, говорилось что после слитых 10 черепов на тебя уже не могут напасть. "Утром" в половину 12го смотрю - я в коляске к комнате новичков, смотрю в завершёнки - 12 раз на меня напали по противостоянию.

Спрашиваю в чате помощи:
"12:24 [Inomaratadeath] а что, лимит на слитые черепа уже изменили?
12:29 [-LuNaTiK-] to [Inomaratadeath] 10 черепов вроде как было. не кто не говорил про изменения "

http://capitalcity.oldbk.com/zayavka.php?logs=22.01.17&132049 считаем сами - 12 раз на меня напали.

Вопросик к знающим - можно ли мне уже спокойно без оффчата в дп сегодня ходить по клубу и не опоясаться этого навязанного недорозумения под названием ДП?

нападать все равно будут,просто больше 1 черепов с одного перса не снять..т.е. нападут,но череп не получат

на тебя могут нападать хоть весь день,но с тебя получат только 10 черепов

красава...и часто ты перса так оставляешь?....буду знать с кого рубить на халяву)

да уш...верни перса владельцу

Негодование и понятно, чел хочет больше сливать а его ограничивают


> дядяВаня

перс мой и только мой, просто ДП видел там же - где и руины -- в гробу. Не цепляет меня этот навязанный геймплей.


> -WVW-

аркан - не слышал?


> TIWZ

чел хочет равноправия и прозрачных механизмов защиты. Для танков и танко-мутантов нет опции красных хп и нет внятных хиллкомплектов, потому танки будут сливать черепа.

почем нынче 12 лвл??


> почем нынче 12 лвл??

без понятия. палы тебе ответят.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто