Страницы:

АРЕНА!!!

Думаю уже писали и не раз, но.... Почему уровневые арены нельзя заканчивать не в 2ч ночи, а раньше, хотяб как общие в 00.00ч ,а в идеале в 22ч. Все таки на следующий день всем на работу и сидеть пол ночи как-то не очень. Ну и опять же начиная с 16ч сидят там 3 на 3 на арене максимум и делают вид что воюют, а решается все равно все в конце при этом учитывая сколько времени в бою,остаются сидеть ТУПО ВОДИЛЫ!!!( даже если не водилы то как минимум 88% живых игроков не дожидаются окончания). А былоб меньше времени на заход, и в бою всегда присутствовало больше народу и на концовке сиделиб живые игроки!!! Уверен что такую идею поддержат многие.

Не хожу туда. но предложение кажется логичным! Замки же перенесли!

++

-

Пошел спать в 01:00 не дожидаясь исхода

10 часов марива + пол ночи "увернулся"- ради чего?
явно надо что-то менять, имхо

у меня другое предложение...
умер - выпустить из боя...а награду в любом случае получить тогда когда закончится!...смысл сидеть в бою 10 часов?????

как пример...
началась арена в 16.00...перс погибает в 18.00 а арена идет до 03.00...получается что 9 часов просто висиш в бою...логики 0...

конечно умники скажут - можно заходить в конце арены...да согласен, но есть же люди которые арену начинают...как им быть?

А как судные были по 3ое суток висели. забыл?

так вот и надо решать эту проблему

Перенести начало арены хотя бы на 2 часа назад. Уже которую подряд арену находился в бою от начала и до конца. В одиночку просидеть столько времени очень сложно, поэтому приходиться просить перехватить перса.
Shao_Kahn

+

+

Арена слишком затянута, те кто хотят прийти на нее, находят время и приходят, взять например бой с пятницей, почти весь клуб успевает. Бои должны быть динамичными, а сейчас по факту идет тупой маринад до закрытия.

именно

ну да норм арена сейчас... лег спать в 4 утра встал в 06.30))) тут старый бк и тут народ кому уже за 25 большинство... у всех работы семьи и так далея. будет отлично если арена будет закрываться хотябы в 00.00

та да вчера в последний раз ждал конца арены... понедельник оказался настолько сложным что ппц весь день вверх дном из-за того что не выспался. сори но реал важнее арены до 2 ночи.

последняя 11я арена чуть ли не в 4 утра закончилась

а для Аяксы это вообще 6 утра или 7

Аякса ходил спать, когда упал вроде)) в конце боя снова появился))

Мне норм, у меня от серва -8, под закрытие только домой и попадаю, а вот на общие почти никогда. Оставить всё как есть!

Страницы:
Обсуждение закрыто