Страницы:

14:27 Внимание! Персонаж spaider занес вас в свой игнор лист и не

вот пишут 18+, а этого недостаточно.
некоторые должны и справку из психдиспансера предоставить.
а некоторые и вовсе доказать принадлежность к роду человеческому ))))

он меяя вроде тоже в игнор добавлял, так ты мульту его пиши он ответить по любому)


> Судья

не. он обиделся. стихи евоные я не оценил))

А что вы ему пишите, поделитесь, глядишь народ подтянется

дай стихи почитать


> Судья

http://oldbk.com/forum.php?konftop=4&topic=230402770
восхищайсо)

> Vasabi

я ему пишу гадости)

ухахаахахах

что то спайдера с рифмой плохо, и стихи на одну и туже тему


> я ему пишу гадости)

А может то и не гадости никакие


> 14:27 Внимание! Персонаж spaider занес вас в свой игнор
> лист и не
>
> prickle[8] (24.01.17 14:29) [комментарий]


Думаю каждый в праве решать, с кем ему общаться или нет, от кого получать сообщения, а кого лесом, таким образом провожать )

Прикль давай вспомним твой психоз в конце 2016 года , вот там точно диагноз был )


> Прикль давай вспомним твой психоз в конце 2016 года , вот
> там точно диагноз был )


что дурку вызывали? истерика была?


> Судья

а то! иначе нафига истерики-то затевать?))

> La Rose

тебя-то и спросили, ага. вот прям всё-превсё ты объяснила, а то тут дураки сидят.))

как это анжелы нет в топе еще

Критики всегда недовольны! а ты сочини сам! ( не надо, знаем, что можешь) А он может и в мурзилку отправил своё произведение - не приняли, а ещё ты тут, вот и сорвался человек....

это не стихи, это репчик


> истерика



Игнор


Говорят, на любого человека можно настроиться и поймать именно его волну, на которой он звучит предельно чисто и ярко. Увы, это не совсем так. Кто-то свой приёмник вовсе не включает или перебрасывается редкими зашифрованными сигналами с теми, кто добивался осторожного доверия годами и долгой осадой. Тут сколько ни семафорь и ни подпрыгивай в поисках сигнала — всё впустую. Чья- то частота забита вещанием о бессмысленном предметном мире и глупыми шутками, её даже слушать не хочется. Тебе остаётся искать и надеяться, что вот-вот наткнёшься на то, что не захочется переключить. Редким и запредельным совпадением эфиров можно гордиться доскончания человеческого века, и никогда-никогда не забыть каково это — звучать в унисон. Единожды столкнувшись с оглушающей проницаемостью душ и умов, ты начинаешь искать ее вновь и вновь. Уныло и беспрестанно пробуешь толкнуть ментальный заслонногой но, увы, дверка плохо поддается. Чувствуешь еле уловимое дуновение тёплого ветра, слышишь пару умело взятых высоких нот. Может, оправдается надежда, и именно этот человек разделит с тобой равнозначный уровень абстракции? Не в этот раз. Тут не готовы встретить твою мятущуюся душу и дать ей приют, провалившись с ней в согревающий симбиоз. Не хватит сил и размаха, масштаба и внутреннего тепла. Да, сключительное взаимопонимание — штучный товар.




Запредельная эмпатия — то, что делает воздух плотным, время медленным. Только представьте, вы сидите рядом, но не встречаетесь взглядом, пальцем, словом. Ты осознаешь поминутно и молча всё то, что другой только намеревался сделать или почувствовать. Через всю комнату будто протянуты тонкие красные нити, любое движение или вздох сразу отражается дрожью и лёгким покалыванием. Ощущение себя в другом фатально гипнотизирует: «Забери мою картину мира, мне она больше не нужна». Если ты чувствуешь то, что другой только собирается подумать — это исключительное переживание. Тем временем, внутренние голоса всё реже соглашаются петь дуэтом, отя совместное звучание несомненно прекраснее и совершеннее любого глубокого соло.


Остановись,прислушайся, вдруг тебе удастся подхватить мотив, взять пару чистых нот с совершенным другим, что хочет понять именно тебя.



Моя любимая Вуууууд.

14:27 Внимание! Персонаж spaider занес вас в свой игнор лист и не

видимо у тебя трусы чистые

Удалено Паладином



> Внимание! Персонаж spaider занес вас в свой игнор лис

Наверное хотели вступить в ряды Ксранителей ?

А в чем нарушение? В том что срайдер придумал себе и своему мульту кричащие ники? Я тут при чем? И в том, что его пол клуба катает, а вторая половина просто ржет над ним я виноват?
Лучше посмотрите сколько раз он получал хаос за нарушение правил общения. Не пора ли для подобных рецидивистов ввести более жесткие наказания?
Подобные нарушения должны наказываться прогрессивно. Получил первый хаос за нарушение правил общения - наказание одна неделя. Второй хаос за нарушение правил общения - две недели. Третий хаос - месяц и так далее.

Страницы:
Обсуждение закрыто