Страницы:

вопрос знатокам)

где малышу фармить репу? чтоб к 9-10 лвл подойти во всё живое)

Только донить.


> Делиора[11] (24.02.17 13:29)
> Только донить.

такой ответ думаю и сам знаю) но всё же)

и 2-й вопрос знатокам , могу ли на 7 лвл без клана броать квесты типа сделай 100 хаотов или там победи 800 хаотов? что-то не могу найти где брать квесты эти

в чате помощи спроси,там есть ответы на все вопросы.


> Хлебушек с луком


селёдочки и водочки не хватает


> Хлебушек с луком[7] (24.02.17 13:25) 0
> где малышу фармить репу? чтоб к 9-10 лвл подойти во всё
> живое)

квесты храмовые лупить и в лабу ходить - со свитком на +20% репы.
а вообще не надо слушать дурковатые советы по набору репы на 4 лички до 9 левела. надо просто хотя бы до 10 левела дойти и там тебе репа будет рекой литься. К 12 левелу ты уже не будешь знать куда эту репу девать.

Система так устроена , что на 7-м , не набрать нужное количество репы , чтоб хотя-бы рулить на 8-ом или да-же на 9-ом . По крайней мере без вклада реала .


> DREVNIY[11] (24.02.17 13:57)
> Система так устроена , что на 7-м , не набрать нужное количество
> репы , чтоб хотя-бы рулить на 8-ом или да-же на 9-ом . По
> крайней мере без вклада реала .

в принципе - такое возможно в лабе при условии, что у тебя есть мульт, который водит тебя по лабе и выносит всех ботов. а ты тогда просто собираешь ресы. так будет очень долго, но так реально за несколько лет будучи на каком-нить 8 левеле одеться в 4 лички и храм арт.


>
> в принципе - такое возможно в лабе при условии, что у тебя
> есть мульт, который водит тебя по лабе и выносит всех ботов.
> а ты тогда просто собираешь ресы. так будет очень долго,
> но так реально за несколько лет будучи на каком-нить 8 левеле
> одеться в 4 лички и храм арт.

ну я щас хожу в лабу + тупо хаоты на лабу, итог в лабе я качаюсь быстрее чем в хаотах...

а я понял о чём ты, типа чтоб кто-то убивал лабу, а я просто сдавал ресы..... но это пахнет блоком)

расписываю бизнес план)
лаба обычная на 7 фармится, не без труда, но можно, благо арты там есть, как минимум топор находишь и ты прошел ее. Вот тебе 400+- репы + ресов на репы 350-500, + задания, собиралки пока, что лучше 100-300 репы.
загород, тут проблем вообще не должно быть, раз в сутки кр+плюшка+репа 250-400 в среднем
драконы ради плюшки, но не обязательно + их ради квеста, там чутка репки капнет, на 7 ур благо он убивает или соло или 3-5 чел с критами.
еще посоветовал бы сходить пару раз дял ускорения на 8 где будет проще уже и с лабой с героиком, сходить на растишку группы, с кем то договориться. чек на кр+опыт +сувенир. Ради чеков даже и опыта сходить стоит.
хаоты уровневые ради квеста, ради репы +100 или 110 с сильвером за победный бой + опыт + зачет в квест.
квесты берутся в храме на замковой, бери исчадие, 200 хаотов, уровнеые хаоты 50 шт и 4-й на выбор
в елки уже поздно или даже рано ходить тебе, врядли попаешь в кого то.
ну вроде все.

Купить готового перса и не парицо )


> Хлебушек с луком[7] (24.02.17 14:04)
> а я понял о чём ты, типа чтоб кто-то убивал лабу, а я просто
> сдавал ресы..... но это пахнет блоком)

так если ты сам будешь этими персами играть - тогда пахнет блоком. а если найдется такой игрок, что согласится тебя так водить - тогда блок не за что давать

лаба, загород,квесты храмовые


> так если ты сам будешь этими персами играть - тогда пахнет
> блоком. а если найдется такой игрок, что согласится тебя
> так водить - тогда блок не за что давать

я думаю они найдут за что.... было б тело, дело не вопрос...)


> К 12 левелу ты уже не будешь знать куда эту репу девать.

ДООООООООООООО)))))))))))))))


> Хлебушек с луком

елки - лечение. все что тебе надо знать. просто задроть в елках (пока есть) , и зарабатывай лечением (можно заработать даже больше чем с лабы вытащить) :)

2017 в принципе толково расписал ))) прикрепить !!!!

отвечать будешь Друзь!

*будет

Страницы:
Обсуждение закрыто