Страницы:

Черепа

Господа может стоит задуматься о смене задания в героическом и легендарном про выбивание черепов. Противостояния нет как такового. Замените чем то другим ....!

Купи плагин себе ) и будет у тебя противостояние с автонапой )

лудше 50 походов к лорду заменить

все делали...а для вас заменить? или вы одним днём всё сделать хотите?


> Фермер[12] (15.03.17 15:43)
> все делали...а для вас заменить? или вы одним днём всё сделать
> хотите?

если б их по частям сдавать можно было, или они не сгорали бы в конце месяца - это ещё понятно было бы.

Фермер

если не ошибаюсь, то 50 походов к лорду изначально небыло)))

я согласна =)) это самый ужасный пункт в квестах, в героике три года делала черепа =))

зато авто напа есть как таковая ,сней проблемы лучше решите


> я согласна =)) это самый ужасный пункт в квестах, в героике
> три года делала черепа =))


+1

вам что за месяц тяжело набить 15 черепов? на арене и боях склонок можно их получить...или юзайте невед и ловите типов...или арканами выбивайте из комнат... А то привыкли всё на авто играть..

Ну я 50 дней на лорда ходил...ничего страшного не случилось же.. или всё хотите на халяву и одним днём получить?.. закройте топ и хватит ныть уже.


> вам что за месяц тяжело набить 15 черепов?

нереально.

> на арене и боях склонок можно их получить

не добиваются, в боях склонок 99.99% времени нет никого, и там тоже не добиваются.


> или юзайте невед

нереально, ибо неинтересно и есть чем другим поинтереснее и менее муторным заниматься.


отказать, нарубить черепа довольно простое занятие и один из самых легких заданий в квесте.

в загороде в неведе отлично набивались черепа на квест за день. спокойно


> вам что за месяц тяжело набить 15 черепов?

ну да =) нападения это вообще не моё, а уж тем более вылавливать как-то или сторожить, конечно, критам проще =)


> Ну я 50 дней на лорда ходил..

лорд гарантированное для выполнения задание, 900 хаотов (или сколько там я уже не помню) - тоже не так страшно.. ты делаешь, да, долго, но ты знаешь, что сделаешь когда-нибудь, а черепа ловить - вообще не факт, что получится, я целый день сидела с невидами, толку то, если народ с красными хп выползает на улицу =)


Да зачем убирать квест?Вы сразу просите на ярмарку черепа завести.И будет вам счастье!Как там ...ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам...


> отказать, нарубить черепа довольно простое занятие и один
> из самых легких заданий в квесте.

+

чтоб череп получить - надо добить противника, а черепа часто крысят. Не те ли про лёгкость выбивания черепов пишут, кто привыкли их крысить?


> Inomaratadeath

Ты самый активный ненавистник ДП в последнее время, причем ты ненавидишь всё что с ним связано. Когда уже успокоишься? Тебе нужно обязательно отписать в каждой теме про ДП, что это ацтой полный и давно пора закрыть эту часть игры, дпшники все крысы конченные и их пора всех заблочить. Как же ты ненавидишь ДП, просто жуть берет!


> Midgarh



> Когда уже успокоишься?

когда будут хоть какие-то механизмы не вступать в ту часть ненужного мне геймплея, в которую чуть ли не волоком всех тянут. Руины я тоже не люблю, но туда насильно никого не тянут. Это как с религией - усёк?


> Фермер[12] (15.03.17 16:57)
> вам что за месяц тяжело набить 15 черепов? на арене и боях
> склонок можно их получить...или юзайте невед и ловите типов...или
> арканами выбивайте из комнат... А то привыкли всё на авто
> играть..
>
> Ну я 50 дней на лорда ходил...ничего страшного не случилось
> же.. или всё хотите на халяву и одним днём получить?.. закройте
> топ и хватит ныть уже.


> Координатор Боя[12] (15.03.17 19:11)
> Да зачем убирать квест?Вы сразу просите на ярмарку черепа
> завести.И будет вам счастье!Как там ...ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ
> просьбам...

+++


> Невидимка[??] (15.03.17 15:26)
> 0
>
> Господа


что за дискриминация, а как же милые дамы, почему решать должны только господа ) ?

Страницы:
Обсуждение закрыто