Страницы: 1

Почему пиво и барбекю


А не зелье "Сушеных яиц дракона" и "Отрыжка пьяного мага"? Как вариант, м?

Почему 23 февраля и 8 марта, а не ДР Хранителя и Крестины Мироздателя?

Добавьте уникальности в свой продукт, а не следуйте путем монетизаторов продовольственных супермаркетов )

да, было бы красиво.
яйца мироздателя и две бутылки отрыжки хранителя...


> prisoner

Потому что Ельцин. Вот почему.


> яйца мироздателя

а разве мироздатель не женского рода Ь?

соли и зеленого лука )))))) аааааа ха ха

наверное потому что


> TIWZ[8] (19.03.17 00:02)
>
> > яйца мироздателя
>
> а разве мироздатель не женского рода Ь?

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?3

я думаю он бы обиделся
Пол: Мужской

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?3

для кого вопрос? адм, не общается уже более хххх дней. смысл таких топов, плюхи внутри очень даже, за день спокойной почти собрал Большой набор для пикника
500 крю и + 3 плюхи очень даже. хоть вода и соль пусть падает. хватит ныть

текила и лимончик)

Panacea[11] (19.03.17 03:58)

_____________________

Твой пост "Зацепил" больше остальных))) Почему? Отвечаю:

- Вопрос не админам, а игрокам. Т.к. ты сам ответил, что админы с нами икс дней не общаются.
- Смысл таких топов? Задуматься о смысле игры, как минимум. Мы все тупо качаемся, забывая, что приходили сюда поиграть. Теперь акциями нас держат все время в непрерывном бессмысленном каче за сомнительные плюшки со сроком годности, которые и применить негде))
-Ты вот порадовался за себя, что нафармил 500крю и неплохие плюхи и тебе пофиг, как они называются.. Но подумай сам, твои плюхи закончатся в середине апреля, применить тебе их некуда и негде, а с конца апреля тебе включат букеты и ты снова как ошпаренный будешь хавать плюхи))) А смысл?))

Мне было бы интереснее именно играть, а не ходить сюда, как на работу и участвовать в непрерывной гонке кача, где бои происходят только по акциям, где локи фана убиты и не возвращаются...

Дошло?

Харчи Мусорщика этому товарищу!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто