Страницы: 1

Стабилизация Рубля

Уважаемая Администрация! Обращаюсь к Вам от всех тех кто заливает рубли и страдает от курса доллара, нельзя ли сделать так чтобы при покупке ваучеров к примеру, возврат шел не екрами а ваучерами? Мы покупаем ваучеры а не екры, а приходится переплачивать почти вдвое за екры. Спасибо за понимание.

Присоединяюсь!!!!
Нам зарплату в два раза не увеличили))))) а ещё, она у нас выдается деревянными)
Ну право, одно дело сильвер 450 рублей, а другое дело сильвер 900 рублей.

Правда неплохо бы было, на перерасчёт получать ваучеры!Остаток на счёт!

С уважением, Жизнетворящий.


и как ты себе представляешь сдачу в 3.14 бакса в виде ваучеров? минимальный номинал у нас в 5 екр


> AndreyLondon[10] (02.02.15 20:51)


Ожидал я этот вопрос......и он ставит меня в тупик!!!!!

Как вариант, если сдача 3.14, значит екры, если сдача больше, по согласию двух сторон дилера и покупателя!
Ну, на крайняк, билет лото, остаток на счёт!!!

Как предложение!!!
Просто мысли вслух.

С уважением, Жизнетворящий.

Зафиксировали бы цены в рублях на сильвер акки и т.д

Допустим 500р месяц - и фиг с ним сколько это $ =)


> Допустим 500р месяц - и фиг с ним сколько это $ =)

+1

3,14 это число Пи ! Требуйте ваучера!

Хотел подколоть....
Задумался.... Решил пожалеть. ..
Держитесь ребята.


> Хотел подколоть....
> Задумался.... Решил пожалеть. ..
> Держитесь ребята.


за какое место ))


> AndreyLondon[10] (02.02.15 20:51)


> Красно Белый[10] (02.02.15 21:43)


Андрей, ну как вариант,Сергей предложил.
Тоже неплохо.

С уважением, Жизнетворящий.

КОГО БЕНА ТЫ ЛЕЗ

Поддержу автора

Ведь и сама стабилизация странно работает =)
На табличке "Сегодня 1$=1.29 ECR"
открываем курс ЦБ РФ 1 доллар США =68.3246789 российских рубля

Если в игре затромбили курс на 37 рублях, то получается что стабилизация по факту 1,83 примерно =)


Правильное предложение от Красно Белый

Установить новые ценники на ваучеры, сильвер и прочее к примеру о курсу 1 бакс 40 рублей ..1 бакс - 10 гривен и не нужна будет никакая стабилизция и компенсация

Но все же не просто так администрация пришла именно к стабилизации курса и выплатам екрами

ап


> открываем курс ЦБ РФ 1 доллар США =68.3246789 российских
> рубля

А через алхимика еще дороже) Хотя и пишут 1 екр= 1 доллар

Ребят, вы меня конечно же извините, но вы недовольны халявой, которую нам дала администрация!!!! одумайтесь :))

Вот жалуетесь, что зп не подняли в 2 раза и т.д.

Да, это реальность.

Скажите, вы жалуетесь тур-операторам, чтобы они услуги тоже "стабилизировали" с обоснованием "нам же не подняли ЗП".

Если раньше я мог слетать на мальдивы за 200к рублей, то теперь только за 400к рублей, так как расчеты там в баксах идут... ну я вынужден отказаться от такого...

Представьте вы приходите в магазин и говорит "снизьте цену в 2 раза, я не виноват, что курс упал в 2 раза, у меня ЗП осталась так же в рублях".

Согласен, что стоимость труда на мировом рынке у нас (в РФ по крайней мере) снизилась в 2 раза...
ну не нравится такое положение дел переходите на другие условия оплаты труда, переезжайте в другую страну, где ЗП в баксах или евро.

Вот взять валютных ипотечников, которые завыли из-за курса, ну что делать, они осознано пошли на эти риски получив в замен низкую процентную ставку... а теперь ходят и бастуют и что-то требуют... они заплатили за риски... их принуждали к валютной ипотеки?

Вообщем завязывайте ругать админов, они молодцы, что пошли на встречу предложив стабилизацию.


> Xalegi

Ну ты сравнил тур операторов и БК)) Тур операторы не в силе что либо сделать по снижению цен, так как они просто работаю посредниками, какие цены установили оттели, от того они и отталкиваются, а здесь другое, тут все возможно при желании изменить


> Korshun

я сравнил по сути вопросов :)
Представь что ты обращаешься к отелю и просишь снизить цену в 2 раза, так как у тебя рубли и тебе ЗП не подняли, и ты лично не виноват в ослаблении курса. Куда они тебя направят? :)

Думаешь у админов только прибыль? А зарплаты? А оплата серваков? А налоги?
Думаешь серваки у них под Саратовом в дата-центре? а программисты сидят в Химках? :)

Так что все расчеты, с вероятностью в 99%, идут в баксах или евро.

Админам, чтобы выйти на до кризисный уровень надо увеличить объёмы продаж, так как они ввели стабилизацию... А вы хотите еще больше халявы.

И еще в первую очередь для админов ОБК - это бизнес :)


> Xalegi[12]


Что вы, что вы.....
Да,цены взлетели и было предложение установить фиктивную цену на предлагаемые услуги Дилеров!!!!
Компенсация супер.

Просто мы просим, что бы эту компенсацию, можно было игроку реализовать в свои нужды)))
Купил ваучер на 100 ку, компенсация составляет "н" сумму екр, так дайте возможность игроку выбрать!!!! Или екры на счёт, или ваучер, или билеты......примерно так!!!!!!

С уважением, Жизнетворящий.

А стабилизация получатся уже не 37руб, а примерно 54, так курс на сегодня 1екр=68 руб, а возврат идет 26%.


> Жизнетворящий

слишком много ограничений в неделимости объекта ожидаемой компенсации...

К примеру я купил 5 ваучеров, и есть компенсация в 0.25%, что получается 1.25 екр. По твоему предложению будет является начислить 1.25 ваучеров, но минималка 5 ваучеров и 1.25 нет в принципе.

Для примера-аналога из реала. Я пришёл в магазин и купил банку колы 0.33 за 25 рублей и мне дают компенсацию в размере 5 рублей, на что я говорю "господа, мне не нужны 5 рублей, дайте мне 0.1 литра колы"... Ответ ожидаемый "ну нет у нас 0.1 колы, минимальная банка 0.33 литра".

Все эти деления слишком сложны для реализации необходимо компенсации, так как потребуется значительная переделка ваучеров, билетов и т.д.

Так же надо закрывать данную тему :) а то "напросимся".

Страницы: 1
Обсуждение закрыто