Страницы:

Турнир по боулингу для игроков проекта ОЛДБК «Минск-1». Анонс.

Ну вот и закончилось активное голосование за место проведения годовщины проекта, мы подумали и я решила, что а почему бы нам в лучших традициях не устроить и турнир по боулингу? Наша замечательная Администрация поддержала эту идею и в итоге турниру в Минске БЫТЬ!

Турнир по боулингу для игроков проекта ОЛДБК «Минск-1» состоится 2 января 2018 года с 17-00 до 21-00 в боулинг-клубе «EXPOBEL», по адресу: Минский район, Пересечение Логойского тракта и МКАД, Административное здание, ЗАО «Выставочный центр «Аквабел».

Многим может показаться, что дата неудобная, так как кто-то не отойдет от празднования Нового года, но в Беларуси в отличии от России в этот день уже трезвеют или работают. А что может быть лучше, чем продлить себе праздник в хорошей компании и участвуя в увлекательном турнире?!

В этом топике мы обсуждаем и ищем свои команды, а регламент, подача заявок уже сформированной команды, результаты и прочие организационные моменты размещены в разделе форума «Сходки», в данном топе - https://oldbk.com/forum.php?konftop=5&topic=230549507

Команды могут формироваться как по кланам, склонностям, так и просто, без привязки и должны состоять из 4-х человек (+1 запасной).

Данный турнир проводится при поддержке Администрации нашего проекта и конечно же будут замечательные призы!

не профи, но сходил бы :)

"мы подумали и я решила" )))) Это ПЯТЬ!)))


> не профи, но сходил бы :)

я тоже не профи, но интересно будет встретиться, познакомиться и поиграть )

Как по мне, лучше бы турнир по боулингу был за 1 день до празднования годовщины, как всегда было, так как не все смогут приехать с других стран или городов ради турнира по боулингу, а потом еще раз приезжать на годовщину! Сделали бы за день до годовщины, и команд и игроков было бы побольше.


> Tsefey

Надо же к делу подходить с юмором и позитивом :)


> Вася Пяточкин

Спасибо, учту это замечание. Но не у всех будет возможность приехать на годовщину. И ждать так долго до годовщины ну и отпраздновать вместе не только годовщину, но и Новый Год, тоже ведь отлично ?

бред. турнир получается отдельно, годовщина отдельно. какие лучшие традиции?!
турнир всегда проходил за день до празднования ДР. а 2 января у вас соберутся на турнир только белорусы.

Да и 2-го января думаю все только от Нового года отходить будут и Боулинг всегда проводился перед годовщиной, чтоб и другие гости могли поучаствовать. Не думаю, что некоторые смогут туда сюда кататься.


> а 2 января у вас соберутся на турнир только белорусы.

вроде так и запланировано, не?

> Многим может показаться, что дата неудобная, так как кто-то
> не отойдет от празднования Нового года, но в Беларуси в
> отличии от России в этот день уже трезвеют или работают.


Турниры по боулингу не всегда проводились за 2 дня до годовщины (если интересно могу в приват дать ссылки на топики с форума о проведении турниров), и проходили они всегда в отличной дружественной атмосфере))) Кстати, если Вы не знали, в Беларуси тоже очень много игроков и далеко не многие могли приехать на турнир в Москву, за пару дней до празднования годовщины. Надеюсь, что у нас все получится и уверена, что будут гости и из других стран) Будем рады если и вы все таки сможете к нам присоединиться)

Скажу за себя, что я определенно за. Я бывало даже в москву ради ребят и боулинга катался. Но есть одно большое НО, не соберется людей второго числа.
Делать боулинг нужно сугубо накануне годовщины.


> турниру в Минске БЫТЬ!

Такое ощущение , что это какой-то мега запрещенный "ритуал" и что-бы его провести вы прошли через огонь, воду и медные трубы.

> но в Беларуси в отличии от России в этот день уже трезвеют
> или работают

Зачем вообще делать такие сравнения ? Тут что, школота играет ?Ппц. Или в России с 31 декабря по 31 января начинается постапокалиптический период: все закрыто, ничего не работает, а по улицам ходят медведи с балалайкой и бьют лица ? Да тут люди работают и 31 , и 1, а некоторые даже в сутках !

По сабжу - Молодцы ! Успешно покатать шары !


> Helice[12] (21.11.17 23:13)   [комментарий]
>
> > Вася Пяточкин
>
> Спасибо, учту это замечание. Но не у всех будет возможность
> приехать на годовщину. И ждать так долго до годовщины ну
> и отпраздновать вместе не только годовщину, но и Новый Год,
> тоже ведь отлично ?


Ну к примеру, сидишь ты с друзьями празднуешь новый год в другой стране, и тебе надо 1 числа вырваться с нее, что бы попасть 2 числа на боулинг, не совсем удобно! Боулинг турнир всегда делался для того что бы, те кто приезжает на годовщину с других стран или городов, могли побывать и познакомится не только с теми кто пойдет на годовщину но и с другими людьми которые играют в БК, так как на боулинге бывает больше людей чем на годовщине, потому что не у всех получается, по разным причинам пойти на годовщину, ну как-то так ((


> Helice[12] (21.11.17 23:13)   [комментарий]
>
> > Вася Пяточкин
>
> Спасибо, учту это замечание. Но не у всех будет возможность
> приехать на годовщину. И ждать так долго до годовщины ну
> и отпраздновать вместе не только годовщину, но и Новый Год,
> тоже ведь отлично ?

Так вы можете просто собраться дружной компанией кто сможет и отпраздновать Новый Год, не обязательно же делать турнир по боулингу

а что белорусы меньше пьют?

Все смешалось в доме Облонских...
Вы бы голосование провели в Блогах, за какую дату народ проголосует. Тема заходит! )))
Бриго-Палы руль по проведению мероприятий с концами отдали на откуп?

Действительно, пока не ясна причина, почему не провести турнир за день до ДР.
Вполне логично и удобно было бы провести тот же турнир 26 января(пятница), 27 - ДР клуба, 28 - повторное возлияние уцелевших/отсыпной день.

2-го числа точно нет
по поводу 26.01. можно подумать

А кому такая дата то удобна? В нормальный день, поближе к годовщине никак? -)

2 числа все будут доедать салаты у друзей)

Страницы:
Обсуждение закрыто