Страницы: 1

Правила конференции (ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению)

Уважаемые игроки! Убедительная просьба внимательно прочесть эти правила. Соблюдая их, вы посодействуете качеству, скорости рассмотрения предложений и передачи их Администрации.

Данная конференция предназначена для размещения и обсуждения Ваших предложений, касающихся улучшения/изменения игрового процесса.
Под предложением понимается Ваша конкретная идея, направленная на улучшение с Вашей точки зрения одного из аспектов игрового процесса.
Имейте ввиду, что предложения, касающиеся введения способов получения средств "ниоткуда" (будь то "шел и нашел вещь", "увеличьте награду за квест", "дайте больше опыта и репутации, не меняя больше ничего" и т.д.) не являются конструктивными. Из воздуха ничего увеличиваться не будет. Это, однако, не означает, что увеличения наград и вознаграждений (квесты, бои и т.д.) просить бесполезно. В этом случае необходимо обосновать Вашу идею. Как правило, увеличение награды за что-либо сопровождается качественным усложнением выполнения соответствующего задания.
В названии топика максимально кратко изложите суть.
Само сообщение с предложением постарайтесь сделать из двух составных частей:

1. Описание - подробно изложите Вашу идею - то что вы придумали и хотите увидеть в игре.
2. Заключение - попробуйте обосновать Ваше предложение, показать пользу, которое оно принесет проекту и игрокам, при желании изложите свои мотивы.

Сообщения, не соответствующие духу и букве правил конференции закрываются или переносятся.
В конференции действуют общие правила поведения на форуме. Кроме того запрещено апание сообщений, а также общение не по теме топика. "Апаньем" будут считаться любые наборы букв, символов, а также пустые сообщения, не несущие в себе смысла.
Согласие или несогласие с предложением автора топика, выраженное в виде неаргументированных комментариев типа "+", "-", "за", "против", не будут учтены при анализе ценности предложения.

В первом сообщении каждого топа с предложением, после рассмотрения его сотрудником ООП, будет размещен аргументированный ответ. Он может быть трёх категорий:
передано на рассмотрение Администрации
требует доработки
не целесообразно

Игроки, чьи предложения будут реализованы в ОлдБК, могут быть награждены памятным значком в инфу персонажа на усмотрение Администрации.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином