Страницы: 1

пересмотреть форумные наказания

Почти каждый топик на форуме кроме поздравительных после 5 мин можно отправлять в помойку из за кучки троллей, которые превращают его в перепалку между собой.
Ужесточить меры наказания, за попытку унизить кого то, нахамить, спровоцировать конфликт давать сразу недельную форумку.
Форум и так кишит этим бредом. А так станет чище. Надоело читать про труселя, анжел, сауну и прочий бред в топах, которые начинаются с интересующих людей вопросов касающихся БК.

+

Согласен, топики перенасыщены сообщениями(одних и тех же персонажей) о нижнем белье и половой ориентации других(одних и тех же) персонажей...

было бы здорово сюда же пересмотреть закон о подарках с хамством, секс тематикой и намеками и опять же унижением достоинства игрока.

-

Думаю достаточно было бы добавить +/- к каждому сообщению и если у сообщения отрицательный ретинг тогда оно скрыто под спойлер, который каждый при желании сможет развернуть и прочитать! Т.о. многие из нас лишаться "чести" читать этот бред, палам не добавится работы на форуме! И в то же время кто захочет сможет почитать эти высеры! Но Я не против и предложения о усиленной модерации!


> asd_13[12]

но перед тем как топ наберет куча минусов нужных чтобы уйти в скрытые, там нормально испражнятся и нормальный человек прочтет это все. А так будет стимул не писать бред и не хамить друг другу. Есть притензии напади, крвоани и тд, а вот это какахометание на форуме думая, что ты искрометен в своих изречениях это вообще уровень плинтус.

На счет подарков. Функция игнорировать персонажа автоматически запрещает получать подарки от игнорируемого. Упростит паладинам работу в плане вешания бессмысленных молчанок на 15 мин, которые толком не спасают от спама с хамством в подарках. Злоумышленник так и остается не наказуем.

вот о чем собссна я и говорил https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230485236 персонаж в топе про мф начинает провоцировать конфликт Детина[11] (14.05.17 16:39)
причем был уже за подобное с форуской

2017[10] (14.05.17 16:49)
вот о чем собссна я и говорил https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230485236 персонаж в топе про мф начинает провоцировать конфликт Детина[11] (14.05.17 16:39)
причем был уже за подобное с форуской


сразу бабах на светлого ливонули...мне кажется что это провокация конфликта,получается тебе форумка на неделю!


> lobazyan

т.е по втоему нормально засирать нормальный топ троль спамом?
ты ведь даже не читал тот топ и не вникал в чем проблема, ты увидел ник знакомый светляка и выдал перл))
дело не в светлом, темном. Дело в том, чтобы нормально общаться без троллей, которые пытаются постоянно напакастить в топах, унизить кого то и превратить топ в срач. Эдакие эгрегоры

сюда же https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230485236
Tsefey[9] (15.05.17 03:42)
таких вот затычек в каждом топе пытающихся нахамить с десяток постоянных на форуме.
Неужели нельзя стимулировать подобные высказывания форумками.


> lobazyan

Да вы батенька расист как я посмотрю, светлый/темный, мужчина/женщина, белый/негр русский/нерусский, вам лишь бы изъявить свой расизм?

.

ап

+

сюда же https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230488334
посты персонажа spaider
я людям помочь пытаюсь, оно влезает и засирает топ. Пора таких неадекватов форумками одаривать.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто