Страницы: 1

Урон у критовиков

Что то мне кажеться, что урон у критовиков сильно завышен. У меня при 52 силе урон 48-52. У критовика при 26 силе крит 75-100. Пушки у обоих заточены на +5 (примерно равны по урону). Просто я так понимаю крит - это примерно 2-х кратное увеличение урона. А получается 4-х кратное. Не многова-то ли?

+ владение оружием не забывай

Владение оружием одинаковое - мы сравнивали по 16 у каждого. Просто получается критовик сильней бъет по броневику, ему особо можно не гадать где блок. А силовику (танку) надо угадать где блок, да еще и урон по критовику, у которого особо то и брони нет меньшим получается.

делай подгоны на антикрит и будет тебе счастье )

Предложения то какие? Ветка в разделе предложения, а тут одни сопли, уравновешивай комплект и будет счастье!

ТС, какое ещё 4-х кратное увеличение блин? из вашего же поста следует, что увеличение урона у критовика в 1.5 - 2 раза выше и это в режиме критов.. нормально тут всё =)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто