Страницы: 1

Магия !

Хотел бы сделать не большие замечания по поводу магии.<br /> <br /> Начнём с Невидимок. Первое, что надо сделать -<B> при любом использовании </B>магии в бою - рассеиваются чары невидимости.<br /> Второе. Просто ввести в гос свиток "Рассеивание Магии" - 15 кр один каст.

Снизить цена на свиток - "Заступится" - 10 екр очень дорого. Рассказываю почему. <br /> Потому что, найти "подставу" - намного проще... просишь любого знакомого/друга войти в бой против тебя.. при этом оплачиваешь ему нападалку и лечение после боя. Напа = 4 кр, лечение тяже пускай - 11 кр = 15 кр за возможность вмешиватся в бой и +4 кр для найма уже.<br /> Т.е. что мы имеешь..<B> примерно 20 кр </B>- подстава.. и 10екр<B> (80 кр!!) </B> при помощи свитка заступится, кому он нужен ?

Сорри за грамматику, сами знаете почему )

<I><br /> > Jimsonweed<br /> </I><br /> Нет смысла , на невидимку ещё напасть надо, то есть вычеслить его , а свиток заступиться лишает смысла сам свиток невидимки. и тем не менее пока вы найдёте подставу , у невидимки будет время.<BR><font color=red><img src="http://i.oldbk.com/i/align_2.4.gif"><img title="radminion" src="http://i.oldbk.com/i/klan/radminion.gif"><B>Weathered</B> [7]<a href=inf.php?14896 target=_blank><IMG SRC=http://i.oldbk.com/i/inf.gif WIDTH=12 HEIGHT=11 ALT="Инф. о Weathered"></a>: совершенно верно</font>

На невидимку не нужно нападать. И подставу найти вообще не сложно.<br /> <br /> Вот вам свежий пример:<br /> <a href="http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=471326" target=_blank>http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=471326</a><br /> <br /> Это вам не большой БК.. где под невидимкой может сидить артник )) который сносит с одного размена - вот там очень сильно играет роль время! А тут ? Любой самый крутой игрок 8-ого левела, не свалит даже за 5 разменов не голую 7-ку ))

Что на счёт рассеивания ?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто