Страницы: 1

Открыта Вакансия.

Существует проблема. Зал воинов 3 пустует. Принцип меньше народа, больше кислорода, нам не нравится. :) Посовещавшись с группой инициативных товарищей, решили, что ситуацию необходимо исправлять.

Требуются зазывалы в зал воинов 3. Образование высшее, профессиональное. Выпускникам школы паладинов – просьба не беспокоить. Стаж от 3-ех лет по профилю работы. Сутки через двое. Оплата по результатам собеседования. Доставка на место работы, бесплатные обеды и униформа. Ждём ваши резюме. :))

Посмеялся... (; Благодарю...

слесарь сантехник пойдет ?

Сегодня я буду грузчиком! (;

а там флуд есть? ))

[JackalClan] Чушь [7]Инф. о Чушь (29.09.10 22:02)
а там флуд есть? ))

Чушь!

так, а если без перехода на личности? ))

Чушь [7] (29.09.10 22:24)
так, а если без перехода на личности? ))

это все Чушь (с)

>Nuclear Samurai
>слесарь сантехник пойдет ?

Вот кстати... по поводу сантехники. Нас сверху кто-то постоянно заливает. Грешим на торговый зал. Там вечно очередь в туалеты, возможно, поэтому канализация и не справляется. Заливают нас. :)) Вы уж разберитесь.

Из цикла: “Работала Чушь зазывалой…”

Одета она в униформу,
В руках бесплатный обед
Выполняла Чушь свою норму,
Беря за вход 1 кред.

предлагаю закрыть зал воинов 3 и сделать из него кабак.

)

Met Couton

Если только кормить и наливать бесплатно будут тем кто был прописан в ЗВ3. :)) Тогда есть над чем подумать. А так... дудки... Протестовать будем :))

4givara
протестовать это пожалуйста 8)

главное шо бы вышибала был ...впочем в кабаке можно и трудоустроить вас жи немнога - во ты можешь быть как самый горластый метрадатэлем 8))
остальных там в официантов, поваров ....

а мне что делать?

33Vx
Администратором местной курилки не хотите быть? :)) Клановый значок подходящий... :)))

Met Couton
Метрдотелем... тоже не плохо, тоже вариант. :)) Создадим дополнительные рабочие места. :))) Только вот... может зал воинов трогать не будем, а под это дело приспособим КН 4? :)))

4givara - там своя мафия...я их баюся 8))

Met Couton
Аха... а главная у них там Королева. :))) У нас такой "крыши" нет. :))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто