Страницы:

Это кстати серьёзный вопрос...

Вот давайте рассуждать... Понятие нейтрал, я надеюсь всем понятно...Нейтрал - значит нейтрален.
Так ответьте мне игроки, ангелы, все вообщем... Что нейтралы делают в потивостоянии Свет - Тьма, куда смотрит их ангел..
И что вообще это за понятия просветлый и протёмный нейтрал... Как может быть нейтрал "прокакой-то" ? Это чё за бред вообще? Кто придумал этот моразм?
Я понимаю, что кому-то выгоден шмот, но кто придумал, что нейтрал это тот который куда хочет туда и заходит? Нейтрал он либо не участвует, либо он уже не нейтрал.. Ну логически, ведь так?

Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но хтелось бы услышать мнение Хранителя, что за беспредел творится в его рядах.

Твсе просто.. то что так же как в великой тьме может быть альянс и прочая лабуда

http://oldbk.com/encicl/neytral.html

2-ой и 3-ий пункт внимательно.


> Nelphir [7] (01.10.10 16:38)
> 2-ой и 3-ий пункт внимательно.

Да при чём тут что там написано... На заборе тоже пишут ... Я про смысл..

А понятие "просвет" относится ко всем кланам и лицам, кто заходит за Свет.


> Jolly_Roger [9] (01.10.10 16:36)
> Твсе просто.. то что так же как в великой тьме может быть
> альянс и прочая лабуда

Не вижу ничего общего.. Тьма - понятно, Свет - понятно, Нейтрал - нейтрален.. Что нейтральные люди делают в противостоянии свет/тьма?

Поддерживают баланс, читай внимательно.

ACMD, Нейтральность это скорее право выбора вмешиваться или нет а не полное отстранение от участия в противостояниях.


> Не вижу ничего общего.. Тьма - понятно, Свет - понятно,
> Нейтрал - нейтрален.. Что нейтральные люди делают в противостоянии
> свет/тьма?

идут на сторону слабого


> Nelphir [7] (01.10.10 16:41)
> А понятие "просвет" относится ко всем кланам и лицам, кто
> заходит за Свет.

Но как нейтрал может быть "прокаким-то"? Это же противоречит самому понятию нейтральности.

>> идут на сторону слабого

Ахахахаха )))))))


> идут на сторону слабого

Они не должны никуда идти... Они нейтралы.. Т.е. нейтральны.. Какие слабые и сильные...Им по барабану должно быть...


> ACMD, Нейтральность это скорее право выбора вмешиваться
> или нет а не полное отстранение от участия в противостояниях.

Ну невопрос, если хотите вмешиватся выберите сторону и вмешивайтесь либо будьте нейтралами до конца. Ибо если вы вмешиваетесь вы уже не нейтральны.

Ну в библиотеке очень много излишнего пафоса, сами понимаете) А что касаемо последних событий связанных с переходом некоторых темных в нейтральные ряды, то могу предположить то, что ребята просто не хотят быть в темной лагере, но и в светлом им быть западло...ну а в серый клан как-то беспонтово переходить, плюшек нет в виде шмот))) Остаются нейтралы)

Есть такие нейтральные кланы (не будем тыкать пальцем), которые всегда за Свет, их и называют "просветом".
Так как, если прибегнуть к библиотечному пафосу, они не выполняют своих прямых функций - поддерживать баланс между Светом и Тьмой, а всегда заходят за Свет.
Что тут сложного?

Inbesto - ну ты красавчик )


Если уж на то пошло зачем нам в игре тогда тёмная и светлая склонность... Пусть все будут нейтралами... Что от этого изменится?

Если в проекте противостояние свет/тьма то давайте придерживатся этой идеи, а не перекладывать с больной головы на здоровую и выдумывать всякий бред.
Нейтралы это те кто не участвуют в противостоянии.


> а всегда заходят за Свет.

Ну вот и какие же это нейтралы? Чем они от светлых отличаются?

Спартанец - ну так если ты согласен с моими словами, то и ты будь красавцем, раз свет тебе не мил, то и заходи против него, а не за него)))) Логично? Получается , что ты предан своим идеям, да и Мусорщик тебе уже не командир))) Или все-таки свет тебе милее?))

Просто вашего перехода именно в ЭТОТ клан я не ждал....не правильно это.

Нейтралы самые хитрые и это факт.

Страницы:
Обсуждение закрыто