Страницы: 1

Навеяло...

Господа и дамы, особенно те кто начинал играть в 2002-2003 годах, может все таки не будем уподоблятся лицам начинающим играть сейчас или начавшим недавно? Не будем в каждом топе с предложениями игроков или с нововведениями администрации устраивать нытье? Или может тогда попросить админов, прописать програмно что каждый топ с предложением или нововведением будет подразумевать ,опять же програмно создание топа с недовольствами? Ну сколько уже можно? Сами придумываем , сами просим админов и сами же потом ноем) А смысл? Может тогда вообще все оставить как было? 8 вещей и никаких продвижений? Сами же взвоете от тоски через пару дней. Ввели лабу, сначала все ныли где лаба, где обещанная лаба, потом появились те кого уже види те ли лаба не устраивает, ввели плащи за еккр, опять вагон и маленькая тележка недовольных. Для именно них, а вы в курсе что по началу игру тут переодически бывало 200% опыта? Может нас всех откатить до 0 лвл и всех сначала? И вообще взять за правило ежемесячный откат всех до нуля? Очень правильно и интересно. Из продуктивных разсуждений и сложившегося общего мнения (могу ошибаться) единственное что всем пока не хочется это арты. А все остальное, задумайтесь, это игровые моменты, не все хотят или могут тратить свое время в реале на игру. Ну нет у меня возможности капать весь день, и что, кто то не может потратить свое драгоценное время на раскопки, а кто то не хочет но может купить. Будем устраивать митинги за справедливость? напомнить известнейшую фразу про справедливость?
Создается впечатление что многие из недовольных просто боятся что про них просто забудут, и пишут независимо от темы. Не переживайте, пишите просто " здесь"в названии своего топа, вас не забудут, конечно кинут в помойку, но не забудут же)
Алин, может все таки пора создать столб нытья? И особо недовольных мягко перемещать туда?

Столб нытья ))) +

Тебя не забудут ))

У плак-плака будет свой столб? =)

Слишкоммногобукаф
Осилил, за это требую отдельный именной столб -))

2 Zapadloff
его навершием столба сделать)))
2 Pels
нененене, меня не надо запоминать)))

2 fcky
букаф с двумя фы пишеца, оки можно тя наверх, аки лампачку))))

ф закончилась под конец -)))))))

2 fcky
исчо вариант))) приходишь в кн4 и пытаешся кровануть темного)))) тя на любой столб в любой должности натянут))))) у нас там все строго))) шутка юмора)))

надо к каждой новости администрации делать голосовалку, ною и не неою = )

я начал недавно.тут правда=)нытье

плак плак =)))

2 Мяут
Самое интересное что кровавил до "того самого" раза без проблем, это был первый раз когда получился такой массив

Новый вид травмы в ОБК - "столбняк" ... не? )

Может тогда 2 столба? Один для довольных, а другой для недовольных. :))


> Мяут

+++

насчет лабы ..не просил..за себя говорю..диггерство-Зло...основа игры БОИ..Название читаем ..Бойцовский клуб..а не клуб Юных диггеров..или ОлдКанализация)


> 4givara [7] (02.10.10 13:15)
> Может тогда 2 столба? Один для довольных, а другой для недовольных.
> :))

4-ре. довольным, недовольным, Плакычу и резерв.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто