Страницы: 1

Репутация или деньги. вопрос к администра

Я тут немного подсчитал и пришел к таким выводам.

За один поход в лабу с полной ее зачисткой, я выношу ресурсов которые если сдать в гос то выдет около 50 кредов.

если же их сдать в храм то получится около 300 репутации.
теперь как мне выгоднее превратить эту репутацию в деньги?

предположим я могу купить на 300 репутации 4 свитка лечение на 120 хп (каждый из них стоит 16 кр и 80 репутации)
теперь (поидее) если я сдам эти свитки в комисионку то я должен получить навар как минимум в 50 кредитов, иначе выгоднее сдавать ресурсы в гос.
значит мне нужно сдавать эти свитки как минимум по цене 16(цена свитка в кредах) + 12.5( 50/4).
итого цена этого свитка в комисионке должна быть 28.5 кр. Но в комке лежат екровые свитки по цене 23 кр.

Подведем итоги.
Если игроку нужны деньги то лучше сдавать все в гос.
Если же хочется купить плащик или в будующем получить значек рыцарства то лучше конечно в репутацию НО неужели так задуманно было администрацией что материально выгоднее сдавать ресурсы в гос чем както перепродовать вещи купленные за репутацию?

Кстати для тех игроков кто уже собрал 20000 репутации на плащь, в дальнейшем стоит сдавать все ресурсы в гос, а все нужные свитки покупать в комисионке.



Щас в помойку кинут как обычно. Если интересует то такая тема уже была там.

Согласен с автором.

харе искать выгоду, трать на себя) ты же сюда играть пришел, а не зарабатывать

>Ungern
Мне кажеться репутация нужна не только для того чтоб свитки хила купить , а в дальнейшем апнуть вещи . И поэтому если вы думаете что сдавать ресы в гос за 50 кр выгоднее чем в храм , а потом покупать за эти 50 кр екр приблизительно 3 екра и покупать свитки апанья вещей в березе за екр .


> Morgote [8] (02.10.10 00:47)
> >Ungern
> Мне кажеться репутация нужна не только для того чтоб свитки
> хила купить , а в дальнейшем апнуть вещи . И поэтому если
> вы думаете что сдавать ресы в гос за 50 кр выгоднее чем
> в храм , а потом покупать за эти 50 кр екр приблизительно
> 3 екра и покупать свитки апанья вещей в березе за екр .
>

а зачем мне покупать за эти 50кр екры если я могу купить этот свиток в комисионке за 23 кредита? читаем внимательнее.

Реально какой то базар , много статистов аналитиков появилось, все считаю что-то и подсчитавыют.
Итог таков захочещб апнуть вещи не вкладывая екр , ресурсы здавать будешь в храм а не в гос за кр. А хилки это просто дополнение к спектру товара.

Костя
http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228151559&page=1
Все мои топы на тему Лабиринта, перемещались на помойку.

Удалено паладином Мимоза [9]Инф. о Мимоза

"Если же хочется купить плащик или в будующем получить значек рыцарства то лучше конечно в репутацию НО неужели так задуманно было администрацией что материально выгоднее сдавать ресурсы в гос чем както перепродовать вещи купленные за репутацию?"

тут кажись в конце вопрос по ошибке проставлен?

Если честно удивлён что ты считать умеешь , похвально ...

У Меня Поход в Лабу Стоит 100кр :))

Jesus
Это с налогами ?

каждый все равно сам определится как ему лучше.
Если человег вкладывает реал - значед он будет сдвать в храм, если пытаеца крутица сам зарабатывать то скорее всего будет сдавать в гос.

Met Couton [8] (04.10.10 08:25)
каждый все равно сам определится как ему лучше.
Если человег вкладывает реал - значед он будет сдвать в храм, если пытаеца крутица сам зарабатывать то скорее всего будет сдавать в гос.


Так и есть. 50 кр для тех кто не вливает реал , достаточно большая сумма за поход.

Дело в том что сдача ресурсов в гос это деньги быстрые, я думаю должен быть метод как преврать репуатцию в большие деньги но медленее. Сдача купленных за репутацию вещей в комисионку или продажа их в торговом должна поидее приносить больше прибыли чем сдача ресурсов в гос, но на деле это не так. вот мне и интересно мнение администрации по этому поводу.

А мне интересно господа где вы собираетесь найти 6000 на подгон после взятия 8ки ? в тз в сутки при лучшем раскладе 50 кр в день - если повезет, у хиллеров ситуация не лучше. итого чистым сидением 4 месяца. так что заработок ресами - нормальный вариант. Хочешь торговать ? - торгуй. Хочешь лечить - лечи. Хочешь копать ? - копай ! Я совмещаю первый и третий.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто