Страницы:

Крик Души ветерана...

Уважаемая адинистрация, Уважаемая Тринити. как один из тех кто играл с 2002 года.. Я тоже вернулся увидев рекламу старого бк.. Начал играть.
Настольгия жесть.. Но после того как вспомнил прошлое поиграл со старым шмотом..Хотя вы могли бы сделать намного лучше.. Почему я это говорю.

1.Попробуйте просто начать играть без чьей либо помощи..на 4 уровне у вас будет 398 кр..Но тогда откуда у других шмот на 2000+ кр в 4 уровне?7 с фулл подгонами? Это ешё 4 уровень такой.. на 6 лвл почти в каждом хаота человек 5-6 с фулл подгоном... на 5000+ кр. Если на этом уровне раньше не хвтало у тебя пару колец и шлема чтоб быть таким же одетым как екршник.. сейчас вообще без шанса убить кого нить из таких одетых.По мне лучше встертится лицом к лицу с кромусом чем с фулл подгон мф мультом или клановым персом.. но все проблемы можно решить так же и эти.. Можно сделать так чтоб 4-6 уровень могли бы одевать только просто мф вешь.. без подгонов.. а на 7 пусть будет так же трудно как и раньше.. Мне очень жаль людей с простыми неуязами даже с клевецем ,нормандцем..турнирным шлемом против фулл подгонов на 4 уровне:)
Сделайте какой то лимит на клан арсенал.. берут в клан и дают топ шмот и вуаля.. хаоты твои..

2.Хотите заработать? не вводите те веши которые влияют в игровой баланс.. нынче все игры почти себя уважаюшие не продают арты. или шмот который влияет на баланс игры.. а придумывают всякое разное к примеру.. +100% опыта стоимость услуги в день 20 екр ..Спасибо потом скажете :)) я сам бы купил)

3.очень хотелось бы увидеть настоящую игру.. где ты не просираешь из за того что у тебя шмот в 5 раз слабее опонента ,только из за того что он мульт.. или состоит в клане.. А проигрываешь потому что кривые руки :)) и тыкаешь куда попало...

4.Дисбаланс..как не крути Поднимание мф уоврота нанмого лучше чем поднимать все остальное вот и 75 процентов сервера уворотчики..

5.Спасибо вспомнили старый шмот.. зачем сними играть всю жизнь то?:))) сделайте шмот на 7-8-9 уровень много разного чтоб люди начали делать новые комплекты.. А то был прикол в бой вмешался 9 уровень фулл подгон крит.. а у нас 7-ка фулл подгон на уворот.. так 7-ка отдубасил того крита:))))))))



С уважением Эскидеро...

Кстати ешё ищу бывших импов:)

Насчет клана арсенала да.. в 1 фуле подогнаном прокачиваеться весь клан)бред..)

действительно, проблема...

по ИМПам в приват.

+ vse skazano pravilno!!!

2 пункт +

Если убрали клонов.. значит администрация на стороне нормальной игры.. а не бреда:) надеюсь все же сделают получше игру..

Шпиён в Светлых рядах? )))

за несколько лет успел и палом быть :))) во времена дмитриуса:) так что склонность по настроению души:)

По первому пункту не согласен. Всегда можно найти равного противника. Хотите рулить? Играйте в физах. Другое дело, что ни физы, ни группы популярностью не пользуются, а вот это уже печально.
С 4 до 7 пролетел чуть ли не за неделю, хотя денежный приток был только от апов.
2 пункту +++
3 пункт - смотри первый. Делать что-то нужно не со шмотом, а с вариантами сражений.
4 - Зато как приятно по такому вот уворотчику с 50+ ловкости прописать простой удар на 50-60 урона :)
5 - чем больше тряпок - тем сложнее всё это сбалансировать не оставив одного рулящего комплекта. Все помнят эпоху двуручей, магического оружия, безумца и т.д.? :)

Старволф.. это игра вроде массовая.. если играть соло и искать в физах часами равного противника.. не хамелиона .. я бы лучше в тетрис играл.. Не понимаю тех людей которые часами сидят в физе и ждут норм противника ..которого он сможет осилить.. Это игра в удовольствие терпил? Шахматистов?? Я хочу участвовать в хаотах.. сражатся со всеми.. и при этом попадать хотя бы по чару:)

а насчет 5 пункта.. чем больше тряпок.. тем больше разных вариантов.. сделать себе сбалансированного перса.. :) ну хоть будет к чему стремится..а то вот смотрю 9-ки ваше ноют что им нечего делать в игре:)) а мне вот есть ..ели как добрался до 7))) терь поиграю в игру форум :))

"Это игра в удовольствие терпил? Шахматистов?"
Какое-то у вас предвзятое отношение к физам :) В них есть как минимум 1 плюс - там надо думать, угадывать, анализировать. Опять же, физ уникален тем, что всё зависит только от усилий, принятых самим человеком. Там не может быть такой ситуации, что набиваешь 2*свои хп и проигрываешь. И
"А проигрываешь потому что кривые руки :))"
бывает чаще всего именно там.
А хаоты... Выбрал противников которых способен порубить, понажимал автоудар, заварил кофейку, посмотрел в игру, снова понажимал. Огромное удовольствие, правда? :)

Я когда играю в хаотах я открываю отдельный лог битвы.. и смотрю кто куда чато бьет и какой блок держит :)) у каждого своя тактика.. например ты играешь в карты.. там очень много вид игр првильно? если играть только в дурака ..оно тебе скоро надоест.. а если в покер? в очко? Джокер? :)

Вот и я о том же +++ :)

Сначало в дурака на раздевание а потом в очко? -))))))))

- на 4 уровне, может еще и можно найти равного себе соперника
- на 5-м большинство уже одеты в фуллы с подгоном и в физах сидеть часами выбирать равного себе соперника

-

хаоты,на любом уровне,есть не только самый интересный и захватывающий вид поединка,но и самый прибыльный...даже в фиговом фуле,когда кругом все подогнанные,мфнутые и имеющие прочие отклонения от нормы:)))

откуда столько светлых:::??? и почему все ноют??? в плок!

Когда какие-нибудь игроки пытаются придумать, чтобы тут в ОЛДБК изменить, я всегда хочу задать им один вопрос. Часом не забыли ли вы, почему ушли из того БК, а пришли сюда и почему вам здесь так нравится?

То и дело я вижу тут, как игроки предлагают ввести различные новшества, которые были или есть сейчас в БК, будь то приёмы или новые вещи. Пытаетесь сделать этот мир похожим на тот, из которого вы уже ушли? Это выглядит очень странно. :)

Страницы:
Обсуждение закрыто