Страницы:

Встретились три ангела. А я позырил.

Один — высокий и корректный.
Второй — помятый. агрессивный, местами несет сплошную ерунду; местами — неземную мудрость.
Третий — тихий вкрадчивый. Явно хочет дружить. Принципиальный, но согласный.

Я честно скажу. Я был там. Я знаю, что они порешили.

Я вообще видел все. Я внимательно слушал их дипломатический пакт. Я смеялся над истериками Мусорщика, над беспомощными увещеваниями Мироздателя, над игнорируемым другими ангелами Хранителем. Я смеялся. Я и сейчас смеюсь и объявляю самый серьезный конкурс в мире.

"Кто есть кто?"

Задача: подробное психологическое описание всех трех ангелов.
Решение: текстовое.
Подача: внятная.

Приз: 200 крю.

Судьи: я:.

Старт: Впириот!
Подведение итогов: когда захочу!
Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель: Занавшему первое место от меня еще 100 кредитов. Настаиваю на введении второго места. 200 кредитов. Тоже то меня.
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Я только за!

2-мусорщик
1-мироздатель
3-тринити?

3-хранитель* фиксед

Эта што за ерунда?

Шурик, чет я очкую

Дух, мне в какой книге искать теперь характер детектед име не фиксед гайм виз реал итс импосибл)

))
от меня еще 100кр


> Задача: подробное психологическое описание всех трех ангелов.
> Решение: текстовое.
> Подача: внятная.

Мусорщик потом от меня не отстанет.


> Мусорщик потом от меня не отстанет.

я вот тоже задумался,что если я напишу то,что требуется,то буду подвергнут форумному преследованию...

Аутсорсингменеджемент!

очень любопытно будет почитать)

Дух работает в сфере финансового сектора )
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Сам такой!

Мусорщик - Любит квасс и Кофэ в постель.
Мироздатель - Любимый фильм Трое в лодке не считая Духа форума.Любиый напиток Саке. Любимая игра - Исцелить светлого.
Ангел Номер 3 - Очень известное лицо в кругах ОлдБк.Он настолько суров что даже в пасспорте написано - Пол - Ангел, Город - Капитал, Имя - Ангел Номер 3.

Аригато +1 )

Знаете я тоже там был. Стол с надписью "reserved" видел. видел как меняли тархун на есентуки17 Видел что никто не сидел, но продукты изчезали. Итак:

1) это не место это ангел тот который высокий и корректный это Хранитель, ибо только нейтрал во всех дрязгах мирских может быть корректным.
2) это Мироздатель Ибо творец Мира и не его ли стихия бороться со своими при помощи огненного молота, и договариваться с нейтралами неся всякую чушь.
3) естественно Мусорщик, так как он заранее знает что тьма сильнее света, и первый ангел не будет помогать светлым так, как он "созерцает"

Победителям выпишу рога.

игра игрой, психо портрет составляется из куда более точных описаний)

200 крю перечислить мне и больше не дразнить игроков халйавой)


> Мусорщик [21] (03.10.10 00:33)
> Победителям выпишу рога.

Я прав и не канает. а рога у меян свои. клановые. 200 крю гони ))) Только те которые у мироздателя отнял. В женском туалете )

Я там тоже был.
Но ничего не скажу, ибо за разглашение государственной тайны...

Ангел дайошь рога азраэлю. он вас видел ))))

1) Мусорщик.

В Профиль: Ненапряжный, веселый черный юмор видит практически во всем, правда не для всех он действительно веселый. Что бы оглядеть противника или собеседника, он никогда не поворачивается.
Сверлящий лукавый взгляд. Ухмылочка обязательно присутствует в любой ситуации, меняется лишь окрас, а именно - грозный, мясо непрожареное с кровью, принципиально неприятный.
Вопросы - кто? или что? - не присущи, и вообще не интересуют. Он итак знает. А вот вопросы куда, где - часто всплывают, в личных чисто бытовых вопросах. Мужчина все-таки ;)

В Анфас: Не очень выразителен, равнодушие иногда сменяется самоуверенностью, лукавства здесь вы не заметите - для этого есть "профиль". Четкость мышления, скучающий взгляд. Да бывает. Сосредоточенность.
Говорит в этом режиме редко. Чаще всего действует. Поэтому это мало эмоцинальный и плохой для психологической оценки пример.

В Три четверти: Очень разнообразный на эмоции режим, идеальный для наблюдений и оценки психологического портрета Ангела. Гордость, иногда даже детское ликование, гнев, ненависть, правда открытой ненависти вы никогда не увидите, Ангел перейдет в режим "профиль", показав парочку ухмылок. Назовем это завуалированая ненависть. Взгляд сверху вниз естественно и никак иначе. Задорный настрой, даже иногда располагающий, разговорчивый и даже дружелюбный. Вообще очень похож на давнего знакомого. Да-да режимчик опасный, именно так он чаще всего является простым смертным, проявляя свой дар убеждения или "дружелюбия" ну или просто покарать на досуге.

Так что... если вам не повезло (а это чаще всего бывает именно так)то вы имеете честь общаться с его "профилем", изредка вы увидите "Анфас" - но если это произошло, это будет последним событием в вашей короткой жизни.


2) Мироздатель.

В Профиль: Целеустремленный, пафосный (слегка), задумчивый, настороженный, сосредоточенный. Над Мироздателем в этом режиме так и хочется повесить надо головой табличку - "Не беспокоить". Говорят именно так создавался Мир.

Анфас: Открытый, душевный, часто улыбчивый, одним словом душка, не предвещает беды (кроме темных конечно) - что собственно и является самым опасным (для темных конечно и для неверных, бессовестных, гадких и проч негативов мира сего). Он вообще кажется милым добряком. Да, он такой
и есть, если не задеты струны чести, совести, милосердия ну и всего того чего так любят светлые. Изображения Мироздателя в анфасе можно встретить в храмах, на стенах фанатов светлой склоннсти, и даже, поговаривают, на некоторых денежных купюрах. Но слух не подтвержден. В барах где тусуются темные - она чаще используется как мишень. Вообщем иногда анфас просто бесит своей "светлоизлучаемой позитивной любвиобильностью" тех кого это и должно бесить. В других же случаях несет умиротворенность в массы, добрые дела мира сего, излечение от ран. Вообщем да прибудет с вами... и т д и т п ;)

Три четверти: Деловой, горячее сердце, холодный разум, призывающий на баррикады. Самоотверженный, дерзкий, храбрый мужественный. Вообщем реальный мужик, добрый молодец, богатырь!!! Орел! Супермэн и иже с ними!!
Хочется следовать за ним, или бежать без оглядки. Полный оптимизма и действия. Ну я могу и дальше продолжать но мне кажется итак понятно ;)

Так что... если вам повезло (а это бывает не редко) вы увидите Ангела в Анфас, но чаще всего это будет "Три четверти". Но самый редкий момент это конечно "Профиль".
Профиль - это очень личное состояние Ангела.

3) А что еще и третий ангел есть?? А Кто там третий??? эээээ... кофе с молоком который? Нет на него данных, (роюсь в свитках шурша пергаментом) ;) - я бы так описала его психологический образ ;)

Так что... если вам повезло (а это слишком редко бывает) вы его увидите! ;) Кто увидит - расскажите обязательно!

Страницы:
Обсуждение закрыто