Страницы:

Бой на арене. Мнение и итоги.

Во-первых светлую сторону с победой.

На данный момент - не видно кто лидер, умирает народ от безответок, что немного напрягает, сам бой лагает довольно сильно.

Вывод - арену доделать, если виноваты клоны вообще из данного типа боев оные вывести.

До новых встреч друзья ;-)

Ну и какой дятел просил бой пораньше? валенки слоф нед

инки+ладошки+вольные

Ну с инками панятна , поборту , перебезчиков фсе знают в лицо , реальных инкоф там пара человек. А вольные , бугага , ну йа давно гаварил пра кланы олдбаку,хорд и прочие :) родина там - где помидоры дороже.

>ApMu
+1
Свет с победой. Лаги были .

вопрос про очередь. Нужно показывать кто в ней. Саму очередь ибо непонятно какой твой номер в этой очереди? 8)

Тайм однозначно минут 7-10 делать надо

Да по очереди не совсем понятно кто там каким по счету стоит.
Тайм 7-10 минут многовато

Вывод таков:
Инквизиция с ладохами - это реально машина =) 20 человек к примеру =) у каждого хила + 3600 ХП =) 3600 делим на 350 = 10 таких персов. то есть в бою 200 персов инкизы, которые просто нереальны-) стоит задуматься

клонов - убрать!

Да о чем вы думаете, вы думайте о проблемах "лага" . Клоны изъяли, стало намного меньше, а лаги не пропали..


> стоит задуматься

не думай - в инках все еще день открытых дверей))

Может пусть вернут клонов , а проблему все таки решат ?

a kind of magic = в каждом топике будешь писать про ладошек и инков?)

=))) вольных всех увидили ?? там состав не меьше 50 бойцов ))))

New Tech снимут лаги получат светлые люлей.. тоже мне акцентируешь внимание на своих

New Tech

И чо ? гардись вольными дальше , мне каг было положить на них фсех , кто там , так и ща положить

New Tech

Зачем ты пытаешся глумиться?? ты пока еще темный . что то ненравиться туда же и тебе дорога"!!

Клонов убрать и быстрее можно будет давать размены!

KpoBaBbiu IIp9IHuK - клонов почти не было, по сравнению с первым боем, а лаги такие же, значит проблема не в них.
Тринити [21]Инф. о Тринити: не было лагов в бою. не надо.

почтальон запятая ты в каждой бочке затычка вопросительный знак
надо ещё раз скажу
инквизиция да ладохи это ж просто МАШИНА воскл знак х100500
тчк

ну а проблема пропуска ударов ? это не лаг ?


> Тринити [21]: не было лагов в бою. не надо.


сервер подвисал, у меня нет - 100 мб, а обновлялось очень долго)

Страницы:
Обсуждение закрыто