Страницы:

Слыхали ль вы за рощей глас ночной?

Сразу упомяну, что в названии топика использована строчка одного поэта русского. Золотой век. Классик.

Хорошая строчка, что и говорить. Но в нашем мире ночной глас ни разу не ассоциируется со звуком свирели. Нет, глас ночной у нас — это крики укушенных, язвительные комментарии Комментатора и стук осиновых колов.

Я не возражаю. Мне самому иногда нравится пройтись по комнатам, залитым кровью беззащитных жертв, нравится мне наступать на выбитые клыки вампиров. Хрусть. Хрусть. Забавно, конечно.

Но во всем должна быть мера. После такой прогулки хочется чего-то поэтического. В соловьиную рощу хочется сходить, где заливаются пернатые. Где летают светлячки. Где на озере клубится загадочный туман, и раздается странный плеск. Сом на охоту вышел. Или водяной с русалкой брызгаются. Какая, собственно разница?

Хочу загадочного чего-то. Красивого. Поэтического (повторяюсь, сам знаю).


А что хотите вы? Чтобы тут, чтобы ночью, и чтобы ого-го!

P.s. Это не топик предложений. Это топик желаний.

Уникальный подарок :) :) :)
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Не хотите ли вступить в клан (убил сразу двух зайцев, тут тебе и вопрос, и предложение)

Душок форума )))
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Сам такой!

укусил бы духа
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: А я себя вот до сих пор за локоть не научился кусать

Хочу )

Я тоже хочу. Мне вообще сегодня сплошные странности хотятся.
Пойти шоле к радминам напроситься? К ладошкам даже пробоваться не буду, знаю, что не попаду: отбор там ого-го какой строгий!

ага.. в ладошки только 9-ки нужны, сори :(

Уникального подарка не будет как я понял :( эххх.. обманули с топом желаний :(

Вот МиБы желания исполняли помню)) а теперь) не те времена))

Уникальный подарок

А кто сказал, что желания исполняться будут?
Я вообще нищ и гол как сокол.
Кстати. У вас есть уникальный котенок в инфе. А у меня нет. Даже котенка. Что уж говорить про рощу с соловьями?:(

Котенка могу организовать :) Легко :)

Нет. Лучше буду ходить без котенка, "тапора" и даже рубашки мироздателя. Всегда тогда будет повод расплакаться и посетовать на жизнь.

Ну если передумаешь (а ты передумаешь) пиши :)))

Дух форума

в привате всегда готов поболтать о наболевшим ;)

"Скажи-ка, дядя, ведь недаром....... сегодня пахнет перегаром.....")))) Роща..., сом... Сьезди на рыбалку!!!! )))))
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Вас трудно обмануть, дядя. Куда тут в подмосковии на рыбалку обычно ездят? (платные пруды не предлагать, это все равно что на охоту в курятник ходить)

Да я не рыбак, это вон Самарские рыбачат)))) Их пытай!!!!)))

тоже хочу

Хочу наконец-то нормальной тьмы, нормального света и нормальных нейтралов!
Проституция, Наркотики и Оужие поднадоели....

Туман и осенний дождь.
Но пусть невидим ДУХ.
Как радует сердц он.

Над просторами полей -
Ничем к земле не привязан -
Жаворонок звенит.

В лугах привольных
Заливается песней жаворонок
Без трудов и забот…

Первый зимний дождь.
Обезьянка - и та не против
соломенный плащик надеть...

Как тяжел первый снег!
Опустились и грустно поникли
Листья нарциссов...

Даже серой вороне
это утро к лицу -
ишь, как похорошела!

У очага
поет так самозабвенно
знакомый сверчок!...

Майские дожди
Водопад похоронили -
Залили водой.


А Я хочу уже зиму...)что бы навалило полно Снега!)Позвонить Духу,схватить санки и пойти кататься на Горку с ним :D ну и поиграться в снежки..)
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Снежки. Крепость снежная и снежная же баба. Да.


> Слыхали ль вы за рощей глас ночной?

певца любви,певца своей печали?
когда поля в час утренний молчали,
свирели звук унылый и простой
слыхали ль вы?

Страницы:
Обсуждение закрыто