Страницы:

И что теперь делать?

Всё! Больше денег нет! И призов нет! И голый я, и аповые креды не пошли мне на пользу.

Зашел в комнату к темным. Отжали свиток встройки. Это не шутка!

(Хотел подсунуть одному чеснок, да промахнулся. Самое ведь обидное — не отдает теперь!)


Паладины! Это серьезнейшее ДВП и нарушение! Я уже пишу жалобу Хранителю и Мироздателю. И заверения в собственной лояльности и уважении Мусорщику к Мусорщику (с вскользь упомянутым инцидентом — вдруг все-таки повлияет и не станет бить).
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Не, не так. "К Мусорщику Мусорщику". Так было бы вернее и смешнее. Хотя ситуация плачевная!

Кред подкинуть?
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Кред не выручит! У меня 16 уровень, знаете, какие расходы дикие?

у Духов ВЦ есть?
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Не то слово.

двп? там какой уровень та? *чешет репу*

Значит надо аферу в стиле Бендера Оставпа. И всё наладится

Можно мироздателю гоп стоп устроить. Там деньга полюбому мается.


> Noboribetsu

не боишься, у него мы есть)


> не боишься, у него мы есть)

Я таршеров не боюсь))

> Можно мироздателю гоп стоп устроить. Там деньга полюбому мается.

Здоровья нехватит -))

Могу подссказать, у кого можно свиток встройки отжать.
250 кр, приват!

)) Кидалово какое то

за 25 кр + хелп в отжатии

> )) Кидалово какое то
Замануха полюбому, дух всё мутит как всегда -)))

Сыграть с кем то в Смертельный Покер :D кто проигрываем того чара удоляют)и все КР сливают на победителя..!)

Сыграть с кем то в Смертельный Покер :D кто проигрываем того чара удоляют)и все КР сливают на победителя..!)

с Духом можно, у него всеровно кр нет.)

Злобный вампир,смысл играть с тем,к ого не чего не выграешь? У Духа есть только один выход..взять в банке кредит! и играть с кем то в Смертельный покер..а вдруг повизет..!)если нет..то....

Злобный вампир,смысл играть с тем,к ого не чего не выграешь? У Духа есть только один выход..взять в банке кредит! и играть с кем то в Смертельный покер..а вдруг повизет..!)если нет..то....


а как же удовольствие от процесса, от победы наконец)

Тут идет щас речь где взять Кр)и каким способом..а не про удовольствие..)

ограбить гос - где где а там кр навалом)

Лучше банк - там екры -))

экры у диллеров))) кстати ... *ищет Воина*

Да ладно =) Одмин ведь .... кнопошку нажал - и баблосы рекой =)

Страницы:
Обсуждение закрыто