Страницы:

ЛоуЛвл. Или чем мы привлекаем новичков?

Врятли кто поспорит что на одних ветеранах БК далеко не уедешь! Ну отсилы может еще на сотню-другую онлайн подымется, не больше, это мое мнение! Нужна новая кровь, прилив новых игроков, это факт! А теперь на секунду задумайтесь, чем ОБК может привлечь искушенного пользователя интернета? 8ми часовой долбежкой своего отражения в зеркале(клона)? Одно дело заставить зарегиться, другое дело заинтересовать остаться тут, показать что есть старый БК! Посему предлагаю следующее:
1) Убрать нафиг этот бой с ботом, или по крайней мере оставить до 1 уровня...
2) Далее открыть хаоты с 1 уровня и сделать до 4 лвла 200-300% опыта(чтоб не очень долго кач шел)
3) Есть же куча нубского шмота, котоырй давным давно никому не нужен, и никто его не покупает. Так давайте выдавать новичкам легкие комплекты(типа пуха+бронь+щит), по достижению 4 уровня изымать их
4) Если 2 и 3 пунк осуществить то можно вообще убрать аповые креды до 4 уровня, далее по достижению четверки выдавать сразу всю сумму(дабы не искушать новеньких делать покупки о которых они потом будут жалеть).

Кто что думает, мне лучше об стену убиться или в окно выйти?:)

Неплохое Предложение. Но Лучше Оставить Всё Как Есть и Заняться Рекламой. Например Очень Обрадовался Рекламе на "Фишках". Но Оказалось Это Совсем Другой Проект. И Комменты Там Были, Типа: "Ура, Соскучились.".

Толку с той рекламы, сам подумай человек регится, заходит в игру, ну дерется, жопустим до 1 лвла со своим клоном, ну может 2й еще подымает, потом плюет на это все дело и закрывает игру... Это для нас с вами ностальгия любофь маркофь и все дела, для нового пользователя это что-то_непонятно_что.

)

Очень информативный пост. На форуме есть скрытый счетчик постов?)

игры этого плана уже изживают себя...играют в основном старички...и Бакинцы))

По-моему сейчас все то, что ты предложил изменить, абсолютно нормально.

нужно написать толковый клиент(бесплатный)..да много чего надо..понимаю все понастальгировали...но в ББК грандиозные перемены возникали не на пустом месте...новичков такой простой игрой уже не удивить(


> играют в основном старички...и Бакинцы))

%))))))))))



> Гадкий [7] (05.10.10 18:07)
> нужно написать толковый клиент(бесплатный)..да много чего
> надо..понимаю все понастальгировали...но в ББК грандиозные
> перемены возникали не на пустом месте...новичков такой простой
> игрой уже не удивить(


именно из-за этих "грандиозных перемен" почти все бросили играть.

Я не предлагаю что-то новое писать, рисовать или придумывать... Просто дать возможность новичкам вкусить радость побед и горечь поражения раньше чем они нажмут на "Exit" :)

они и так вкушают - на 4-ом, до 4-ого 1-2 дня игры.. если растянуть ну 3 дня.. а вот дальше и начинается радость и горечь)))


> они и так вкушают - на 4-ом, до 4-ого 1-2 дня игры.. если
> растянуть ну 3 дня.. а вот дальше и начинается радость и
> горечь)))

рекорд сейчас до 4-ого всего за 49 минут на боте один товарищ дошёл. Не вру, сам видел:)

угу на втором уровне танк) броня и пушки от игры аповые креды немного ювы и нет бота. красота ты подсчитай сколько лоулв есть в онлайне 30 не более :) лучше придумать квесты с заданиями до 4 лв интересные в прохождении.


> rewwer [8] (05.10.10 18:53)
>
> > они и так вкушают - на 4-ом, до 4-ого 1-2 дня игры.. если
>
> > растянуть ну 3 дня.. а вот дальше и начинается радость
> и
> > горечь)))
>
> рекорд сейчас до 4-ого всего за 49 минут на боте один товарищ
> дошёл. Не вру, сам видел:)

я отстал от жизни)))

---------------------
> Йешуа [7] (05.10.10 19:00)
> угу на втором уровне танк) броня и пушки от игры аповые
> креды немного ювы и нет бота. красота ты подсчитай сколько
> лоулв есть в онлайне 30 не более :) лучше придумать квесты
> с заданиями до 4 лв интересные в прохождении.

вот это интересно, ток квесты и для всех должны быть - это супер, думаю что-то в таком роде будет

есть ведь лабиринт :) можно придумать лабиринтик тодже))

ничем
зарегился - не прет :(


> именно из-за этих "грандиозных перемен" почти все бросили
> играть.

я не про 3-ю версию...после большого завоза и наблюдался пик игры

rewwer, каким образом, если бот маринадит и не бьет 1, и иногда и 2 минуты?)
Или у него бот бил быстрее чем он сам?))

Заныли мультоводы, которые докачивают мультов до 4-го левела, а потом сливают бабло с них...=)=)=)
До 4-го качаться - 2-3 часа.


> rewwer, каким образом, если бот маринадит и не бьет 1, и
> иногда и 2 минуты?)
> Или у него бот бил быстрее чем он сам?))

Не возможное возможно! © Адидас =)

Страницы:
Обсуждение закрыто