Страницы:

Все-таки ничья была бы красивей

Представьте - сутки боя, а тут — бац!
И огого!

и после такого точно в бк никто не будет играть..сутки времени потраченого в ВЦ

и абзац

18:31 [Дефлоратор] Я ДОХТАР !!!

Что интересно, персонаж с таким именем еще и темный. Не могу с тобой не согласиться, Дух.

Впрочем, наша победа была бы более предпочтительнее.

Темной ночью возвращлся с тренирвоки смотрю гопникЕ бью спортсменов - пришлось вмештся. Иперь осень больна гавалыть ...

Мироздатель
Догораешь?

Мусорщик,надеюся в темных и не сомневался ))надо было еще ему с Мироздатилем спорить на бутылку хорошого Коньячка :D

Свет сильней! тьме повезло :)

СВЕТ [8] (06.10.10 19:14)
Свет сильней! тьме повезло :)

нет, это свету не повезло:)

Красивей было бы, если б опыт дали раза 3

Я бы предпочел бафф на 3 дня как арене богов)


> Мусорщик,надеюся в темных и не сомневался ))надо было еще
> ему с Мироздатилем спорить на бутылку хорошого Коньячка
> :D


Мироздатель как светлый должен был тогда спорить на бутылку беленькой :)))) Светлый же :)))

Мироздатель
Впрочем, наша победа была бы более предпочтительнее.
-----------------------
Надо инков еще подкрутить, не справляются, или 40 человек в инках мало... или лыжи не едут...
Надо всех Бакинцев в инки взять)))

ничо, скоро в скет еще кто-нить перейдет - и все у вас будет.

* в свет.

Мироздатель

А чо имени завидуешь?))))


Бугага Пелс атжог , бакинцеф в инки....точняг )))) лучшы сразу сделать ф свете адин клан - ИНКИ !

Мироздатель [21] (06.10.10 18:34)
18:31 [Дефлоратор] Я ДОХТАР !!!

за пиар платить не будем)

:friday:

Медведя Свету явно не хватает :)))

Корсарыч
Медведя Свету явно не хватает :)))
-----------------------
Медведь без артов это Мишка.
Тут таких мишек полклуба

Дух форума
Что в этом красивого? Красиво было бы вот как.

Все дерутся, ошметки летят, пол в крови, мимо летают покоцаные люди, все смешалось, лязг, ругань, рычание. И тут... выхожу я ;)) Вся в белом. Поднимаю меч (ну да я скромная я знаю) И все вдруг смотрят в мою сторону и прекращают драку, у кого-то в тишине падает меч лязгая об пол. Воины поворачиваются как загипнотизированные а глаза у всех добрые добрые. И вдруг все разом понимают. Что все люди братья на земле.... и начинают обниматься, кто-то достает бутылку Единороговки, кто-то пару запотевших стаканов. Хлопают друг друга по плечу, помогают собрать выбитые зубы... Всеобщее перемирее и массовая попойка, тут и девочки прибегают танцевать....

Вообщем тут как говориться "Остапа" понесло (меня тоесть) я извиняюсь конечно... но вот это было бы красиво ;)))))))

Страницы:
Обсуждение закрыто