Страницы:

Анализ рукотворной работы админов...

На первом месте заметен факт плодотворной деятельности и наладки игры под скрипт что требует неплохое железо ну расходы вы все сами понимаете. Игра дала крен в апреле и раскололась на две части. И стала можно сказать опять развиваться с нуля так как игроки мы с вами остались на грани выбора, выбора сервера на котором залиты картинки и вам нравится платить за них деньги и потом красоваться и проявлять себя на боевом поприще. Опять же перед нами встает дилема посмотреть и присмотреться. Почему игроков здесь онлайн 600 а там 250 убей не могу. Да то что стало развиваться там по моему как то на быструю руку что ли или как сказать. Здесь например у Тринити( обратите внимание у нас уже культ на эту ангельскую девушку, даже есть подозрение что она живет на другой планете и пишет нам оттуда смски ) все скажу на языке програмирования все посажено под корень. Это приятно в восприятии)))) .
Но если забыть разговор о расколе и поглядеть с другой стороны то мы увидем флудераторов которые посылают сигналы. Толпы склонностей и постоянные ХП кач идет вовсю уже есть 10 ур. Если так пойдет дальше я даже незнаю тут тоже будут блоки игроков как в БК или же они станут так называемыми стат артниками + 2-3 арта или шмота пещерного какого то, его я думаю введут когда то :) на подобие артшмоту и будет играть разрул но если глянуть в некуда я не хочу думать что ОБК превращается в 11 уровневую игру и что через год ты про неё забудешь потеряв интерес к боям ну и к обществу тому же. Я не хочу видеть этот клуб Обществом литературных преферансов. Урежьте кач. ЫФЗ ЫФЗ ЫФЗ. ой я немного дал волю своему сознанию извените идем дальше.
Асортимент игры оставляет желать лучшего, вещи все старые(новые :) ) добавлены только вещи для нейтралов и светлых. Подарки, аж великий завоз, даже презервативы смогли на томожне протащить ничего не забыли даже тачку крутую затащить смогли, сказав что это слон спит там и сказал не будить. Кланов немеренно и игроков в них тоже. Нелезу в Великие потому что там засыпать опасно, а бить нельзя, ибо там какая я то, тактика идет и мы сидим, выжидаем пока мы будем безответки пропускать. Игра которую я никак не могу понять, в чате пишет помоги а в бою пишет не бей, это типа помоги качнуться ара... Опять мой язык... Пещеры супер очень интересно карты придуманна так что не нужно каких то монстров на пути и даже скажу что на такого типа карте можно даже придумать карту лабиринта сокровищ или глобус ясности. мечты мечты... Все одним словом в погоне за плащами. Арена богов или Колизей как его прозвали приезжие туристы, работает., Арена построена но битвы там как то под Битлз вы понимаете кружат над ними ангела а те попками труться под ними и кричат БОЫ БОЫ БОЫ. Вам бы там бар построить или говорят тут что уже есть что то такое там стоит с боку ларек камиссионый морковками торгует Гоги. А Гоги братан придприимчевый. Литературный ОБК это писк блеска талантов, я думаю так годика через два или три, попытаться устроить встречу Литераторов, на подобии Грелки в ББК, но только в реале. Естественно будем искать спонсоров. Конкурсы, викторины, кланы со слезами на глазах кричат о викторине на их дворе(клансайте). Есть арт портал они ищут Сусанина, уже второй месяц, просьба тем кто видел его в лесу, передать что просят вернуться война окончена письма и писать некому. Торговцев кстати уже превышает 20 процентов населения если не больше. Одни продают другие покупают, это выглядит как Солнце, Земля и Луна. Каждая не подпускает к себе близко другого, наверно каждая которая побольше.
Итог всего медленный- но стабильный рост онлайна, Качественное оборудование и налаженная игра очень мало багов и глюков. Вещей как всегда нехватает, это добрый признак. неплохое общество игроков вечная война, интриги скандалы сходки итп. Радио работает, диджеи дятлы крутят техно и Бони Эм. Lady GAGA отдыхает. Есть уники которые есть во всем рунете, их мы тоже уважаем но молчанку кидаем всегда :))).

Все устал я писать, муза аналитика сменилась на музу алкоголика.

Аналитика действительна по вашим плюсам и минусам, пишем только по теме. Аналитику аналитики буду сразу удолять ;)

ошибки и прочее уже не катит спилсо батюшка йа!

1

2.

ниасилил.. :(


жуть(

асилил)))

Как аналитик аналитику решил написать аналитику на аналитику... :)))) Оригинальный текст. :)) Не пишЫ ещО. :))

я не могу плавать)ц

жидковато.

Однако)))Могёшь!!!

Научите автора запятыми пользоваться)

Electro_BeHuK

это древний мунускрипт, тогда запятые ставились там где хотел автор а не где требовала орфография и синтаксис

Знаю один замечательный обычай.
Гохур за безабзацевый текст руки обрубает Карой по пятки ЖдиаблоЖ

в целом - согласен.
кач нада резать!

там целых два абзаца есть слыш ты светлейшее великолепие кушь отсюда марш в приход молебны отпеватьЁ!


> Йешуа


Приветище! А понаписал-то сколькооо... :)

Билл Клинтон

здорово, да решил просто вылить мысли на бумагу, поставь + или - хоть кто тот ))))

Ниасилил

Слишком многа букафф, может быть в следующий раз -))

Даешь мп3 вариант -)))

+100500

Страницы:
Обсуждение закрыто