Страницы:

Глупый вопрос

В ОБК разрешена передача пароля? Или там перса подарить можно? Или дать погонять на пару месяцев? И если нет, то где это написано?

читай внимательно законы клуба :)

з.ы. вопрос и правда глупый


> читай внимательно законы клуба :)


покажи, где там написано, что запрещено. я ж не просто так вопрос задаю...
В ББК это было написано не в законах, а в соглашении. Ссылки на соглашение я не нашел.


> Почтальон [8] (10.10.10 03:39)
> читай внимательно законы клуба :)
>
> з.ы. вопрос и правда глупый

Глупый ответ если честно :)
Еще ни разу не видел чтоб кого-то за это наказали, хотя даже скрины скидывал где человек признаеться что сидит чужим чаром:)

Не, я даже не про правоприменение, это отдельный вопрос. Вообще, покажите мне, где написано, что это запрещено? Мож я чего пропустил просто?

Electro_BeHuK

да? странно, в ббк за это сразу рожки и ножки были ))


> да? странно, в ббк за это сразу рожки и ножки были ))


не так все просто, но не суть. Там это хотя бы запрещено было, могу показать место в соглашении. А тут что?

Ладно, завтра убежусь,. что топ удален, а я получил дежурную форумку :)


> Ладно, завтра убежусь,. что топ удален, а я получил дежурную
> форумку :)

и в хаос тебя)

Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать

С такими вопросами в приват нужно к палам,а не на форум.Больше толку будет!


> С такими вопросами в приват нужно к палам,а не на форум.Больше
> толку будет!


смотря какая цель :)
Топик сутки висит, ни один пал не отметился, кстати :) И я знаю почему ;)

я пол года назад писал что нету в игре соглашения и мы ничего не подписываем

прелесть :)

на пал сайте есть. давно уже.

где там соглашение? И даже если оно там есть, почему оно ТАМ, а не где ему положено быть? Зато при регистрации ставят галочки,что прочитали страницу
404 Not Found

подписывал - не подписывал, рога получишь)

нет-нет-нет, я не буду обсуждать действия паладинов и их правовую обоснованность, и не проси :))

Да кто Вам мешает передавать перса и пароль от него? Передавайте на здоровье, только потом не жалуйтесь на рога и блокировку перса.

Ну почему ж не пожаловаться то? :) Если аргументированно, со ссылками на законы, то жаловаться можно и нужно. PowerUp - великолепный специалист, во всем разберется, если надо :) и не разберется, если не надо :) Топ жалоб на паладинов - тому лишнее подтвержение.
ЗЫ Палы, вам что, дано указание меня игнорить чтоли? :) Так это вы зря :)

Всвязи с последними блоками за "передачу пароля", я все-таки рискну апнуть этот топ :) И все-таки, где написано, что передавать пароль нельзя? :)

Страницы:
Обсуждение закрыто