Страницы:

Вольные и Jolly_Roger

Jolly_Roger
Теперь касаемо боя, Вольных на арене не будет. И никакой ангел или там админ или еще какой совет ( как принято это во тьме ) нас в этот бой не загонет.
Мы готовы помочь администрации в уровновешивание шмота среди кдлассов, мы готовы играть и вкдладывать в игру дальше. Но мы не хотим чтоб нас как то ищимляли в наших правах иметь равноценный шмот.
-----------------------------------------------
Это сказал глава клана вот тут: http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228160444&page=0
А это собственно бой: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1554342
Ни одного вольного.
Глава клана молодец, держит свое слово.

А что ты от него ожидал?Конечно не держит

это их дело)
какая разница вам то?

Их дело,никто не спорит.Зачем пустозвонить,делать какие-то заявления и тд?

позор Роджеру.. Дисбаланс - просто тряпка. позор. бой выигранный чисто изподтяжка , всем стучать в скайп и говорить - нет мы не пойдем, плак плак, крыть администрацию всеми матерными словами , а через пару часов эта администрация прогибается и делает ап на 10.. ребята это не ББк это хз что.

КОСТОЛОМ [9] (10.10.10 10:03)
Их дело,никто не спорит.Зачем пустозвонить,делать какие-то заявления и тд?
___

Мужик слово дал, мужик слово взял, ну как-то так ))).

Просветлая политика админов прослеживает очень четко...
А вольные...да что с них взять то? я этим и не удивлен был.

бред, пегас имеет ограничение по склонности?
Что за маразм нейтралы несут оденьте пегас и будет вам равноценный шмот

Карэн -а это точно по теме топика ? 8))

так в принципе пофих...рано или поздно и у нас перевернеца камаз с пряниками 8))

вам боя хотелось или бонуса? если бонуса то понятно если боя то непонятно зачем топик.

Vortex
+500


> Vortex

А вам чего хотелось?:-) Если уважения к себе, как к достойным, держащим слово, противникам (настоящим светлым) - то, наплевав на собственные заявления, вы его не получите. Если бонуса - то зачем вы вообще в эту тему зашли? Получили своё - ну и радуйтесь, качайтесь на здоровье.:-)

Мне бой понравился ... ну конечно львиная доля в этом то что меня не было несколько месяцев. И без вольных было бы не интересно )

Понравился прежде всего тем что не пришлось биться с толпой клонов за что отдельное спасибо админам.

Что не понравилось так это прежде всего заявление Атонов. Вернее не то что не понравилось а больше удивило. Как я уже говорил первое соприкосновение Дарков с Атонами было когда они зашли в кровь шакала. Любое кровавое нападение на перса твое лагеря есть отработка ЧС, и конечно могут быть непонятки по этому поводу. Но игнорить из за этого бой свет тьма ... я этого не понимаю. И потом что же хотел Делюкс увидеть кровавя одного из ведущих бойцов тьмы? Конечно ему многие помогут. Ну да бог с ним это был выбор Атонов.

Хороший бой, хороший отдых. Все еще впереди друзья, мы еще натрем свету скипидаром опу )))

)

СВЕТ - чиго улыбаесси, готовь опу....скоро тебе ее таки натрут 8))

СВЕТ - чиго улыбаесси, готовь опу....скоро тебе ее таки натрут 8))


> Abaddon [9] (10.10.10 10:26)
> позор Роджеру.. Дисбаланс - просто тряпка. позор. бой выигранный
> чисто изподтяжка , всем стучать в скайп и говорить - нет
> мы не пойдем, плак плак, крыть администрацию всеми матерными
> словами , а через пару часов эта администрация прогибается
> и делает ап на 10.. ребята это не ББк это хз что.

Что-за чушь? Ты считаешь,что админы не должны были делать АП на 10ку ? Очень занимательно было-бы посомтреть на то,какими-бы ты крокодильими слезами тут заплакал,если-бы на месте Диза 10-кой был ты :) Завидуй уж лучше молча :)

Если это-вопрос,могу дать ответ , если это-наезд. то мне как-то пофиг.

Ответ по теме.

До последнего момента не входил в бой и не давал разрешения никому из клана в бой входить.
Базарил с админами? Да я всегда базарю с админами, а что вы мало моих
гневных топиков читали по поводу того, что что-то сделанно криво ?

Если вы думаете что нас загнали в бой админы, то вы сильно ошибаетесь, вчера было много свидетелей тому, что я говорил. Я повел в бой ребят не только чтоб защитить свет, а потому что Леха ( Дисбаланс) попросил меня помочь.
Мне не западло поступиться своими принципами и помочь челвеку, с которым дружу по игре.

Теперь касаемо того что писал Абаддон.
У тебя есть приват наш с тобой, выложи сюда, я не против.
Если нет, я распишу с твоего позволения, подправишь если что-то не так.

На вопрос войдем ли мы в бой, я тебе ответил, что на лицо явный перекос в вещах в сторону тьмы, что по-моему мнению, не надо было делать этот бой на следующий день после того как обгрейднули шмот ибо есть дыры, вопросы и их надо решать.
Так же я сказал что недоволен тем, что все перекосы по злому року или чьей то руке всегда бывают не в пользу света.
Так же задал тебе прямой вопрос:"Спрашиваешь только потому чтоб знать на все 100 выиграете ли вы бой или сольете ?" На что ты усмехнулся и ушел.


Ребят нехочу разводить срач, умейте признать свое поражение. Мы же не создали топик про то как ваш совет темных загнал в бой атонов в последней бой на цп.

И самое главное, ни один из вас, темных, кто кинул сейчас в меня камень, не появился в топе, любезно указанном Пелсом и не написал. Да, админы вы ошиблись и немного не просчитали с вещами. Ни один из вас не поддержал меня в том топике.
Значит вам нужна только победа любыми способами, вам нужен руль без разницы как он будет получен вами.
Что я вижу сейчас:вы продули бой , я не завел в бой и 50 % своего подготовленного к бою клана. Бест набил не больше топовой прокаченной 9-ки.

Что вы ищете всегда виноватого где-то на стороне. Ушли Хордовцы ко мне так вы создали топики о предателях, хотя сами за все то время что они были во тьме так и не смогли найти общий язык с ними.
Я не удивлюсь если еще несколько темных кланов развернет свое оружие против вас. Проблема в вас самих в вас нет единства, у вас каждый тянет одеяло на себя пытаясь доказать какой он необыкновенный и единственный в своем роде.
У нас же все наоборот , для нас важны люди с их + и -. Под каждым ником сидит живой человек со своими слабостями и достоинсвами и мы умеем уважать каждого человека будь он в топе или просто сидящий в бс.
Вот когда вы научитесь относиться к игрокам так же и у вас тупо пропадут требования на прием в клан фул подгон 5 и желание тратить креды чтоб хилять ваших топов вот тогда возможно в ваших рядах начнет возрождаться идейность.


На этом я закончу пожалуй, воскресенье я уделяю семье. Кричать позор и все такое может каждый, не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
Желаю вам удачи, сил и желания в создании на самом деле армии рыцарей, а не бабушек на скамейке вроде Пелса , перемывающих косточки проходящим.


> позор Роджеру.. Дисбаланс - просто тряпка. позор. бой выигранный
> чисто изподтяжка , всем стучать в скайп и говорить - нет
> мы не пойдем, плак плак, крыть администрацию всеми матерными
> словами , а через пару часов эта администрация прогибается
> и делает ап на 10.. ребята это не ББк это хз что.

Дима а теперь я тебя балаболам только перед админа выставлю,ты сказал что я крыл админов,а я хистори сохраняю на такие случае и если попросят предоставлю,запарила ваша клевита....


> Я не удивлюсь если еще несколько темных кланов развернет
> свое оружие против вас.

в ПСЖ поуходят :)

Для нубов до ково не доперло в блок уходил потому что готовые апы не были залиты когда залиты были ваши и это была норм реакция.а как ап залили я и вышел из блока,далее у меня там был клан каторый не планировал идти но решили идти после чего был собран скайп и через несколько часов я с вольными пошел,в прочем ваше дело оправдыватся не перед кем я тут не обязан и мне решать как мне и что делать...

Страницы:
Обсуждение закрыто