Страницы:

Благодарность Администрации

Много топов вижу где все хают и критикуют администрацию, а я вот например на давно перешёл сюда из не безызвестного проекта и вижу множество положительного за что и хотел бы лично поблагодарить и надеюсь многие подсоединятся ко мне.
Лично от себя хотел сказать спасибо за бесконечное терпение и лояльное отношение к игрокам, огромный РЕСПЕКТ.
Спасибо за тот титанический труд который вы выполняете для нашего отдыха тут.

Тринити [21]Инф. о Тринити: спасибо

Солидарен с автором, цените труды Администрации и Администрация будет ценить нас )

+

+
много гундежа от вроде бы уже "повзрослевших" нытиков...
Это видимо часть проекта...у них своя склонность "ныть и гундить", но это придает определенный колорит игре...

Получаю много удовольствия от проекта. Нравится и интересно.
Нытью и склокам, которые так умиляют этот проект тоже нужна подпитка. Все эти псевдоперекосы в обвесах, все эти блоки/разблоки, мотания по склонностям, угрозы показа приватов и прочая приятная ересь....все это требует подпитки. Это реальные эмоции, иногда примитивные, иногда тонкие, иногда эпатажные, но они требуют подпитки также как и игровые моменты, квесты-тесты-услуги-сделки и так далее.

Спасиб, что подпитка есть.

Нравится бк - не зря столько лет увлечен им - а этот как десерт после обеда))

да, бк всегда был проектом, где играли не "за что", а "несмотря на"))))

Это ты решил поблагодорить администрацию после того как тебе нейтральную склонку прикрутили и зайдя за свет баф выдали?
А че не благодарил когда тебя падшие за твой гнилой язык катали?)

йес! Я знал, все равно злые языки объявяцо)))

Спасибо администраци за то что я почти прекратил играть

Electro_BeHuK

сейчас гнилой язык какраз таки у тебя! склонку мы купили за реал! у меня к тебе вопрос у тебя весь монитор с слюнях?

))

Electro_BeHuK [8] (10.10.10 18:22)
Это ты решил поблагодорить администрацию после того как тебе нейтральную склонку прикрутили и зайдя за свет баф выдали?
А че не благодарил когда тебя падшие за твой гнилой язык катали?)



Покажи где меня падшие катали , чтобы у других не было сомнений что ты пустозвон. Или под словом катали ты подразумеваешь когда 15 человек против одного прыгают и то больше половины из них ложаться в бою. Тогда да катали.

А благодарность моя, не что иное как жест вежливости за хорошее отношение и большую работу. Как раз из за таких как ты, постоянно ноющих и критикующих работу людей - Администрация и отвернулся от игроков.

*** Отвернулась я про ББК

Electro_BeHuK [8] (10.10.10 18:22)
В этом топе прошу не гадить своими высказываниями, если есть что сказать мне можешь сделать отдельный топ моих поклонников и там попиарить меня.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1571031&page=0

скоро обратно в тьму?)))))

Не) это нормальное явление иметь конфликты, не считаю поводом даже для обсуждения.

Vice Versa- [8] (10.10.10 19:47)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1571031&page=0

скоро обратно в тьму?)))))


А тьма есть?

А тьма есть?
----
в каждом из нас;)

я вот например своей благодарностью считаю то, что я пиарю этот проект, завлекаю сюда людей, рассказываю какой он хороший, вливаю в него, и играю в конце концов.

и за мармеладки я кстати говорила спасибо

+1 к I посту

Московская барышня [8] (10.10.10 20:02)\r\nя вот например своей благодарностью считаю то, что я пиарю этот проект, завлекаю сюда людей, рассказываю какой он хороший, вливаю в него, и играю в конце концов.\r\n\r\nи за мармеладки я кстати говорила спасибо\r\n\r\n\r\nНу я думаю всё то что ты перечислила я думаю намного ценней чем слово спасибо )

\r\n-Vice Versa-\r\n\r\n\r\nа тьмы то нет.. это не тьма! \r\nс мерками у нас конфликт начался ещё когда носили темный значек

Страницы:
Обсуждение закрыто