Страницы: 1

Обращаюсь к копателям.

Ребят подскажите, кто сталкивается с проблемой:
Ресурсы не выпадают сразу после конца боя и появляются только через какое то время после конца боя в лабе....

Вопрос вызван тем, что за сегодняшний поход я уже 5 раз столкнулся с такой ситуацией.

браузер какой?

ИЕ

не замечала. хотя с некоторых групп ботов сегодня ресы вообще не падали

с ие такого не было,вообще было. особенное если идут лаги сервера.

не замечал

да я не первый раз с таким сталкиваюсь, просто сегодня совсем жесть 5 раз уже было за один поход.

не замечал. бывало, что просто забывал забрать их, а потом опять когда на эту точку возвращался, то видел ресы)

да какда обратно возврашаешся тогда видеш ресы не подоброны я так ключ один раз нашол

уху,есть такая фигня

было такое один раз с оперы сидел... как бороться - а хз)

Sabu [9] (10.10.10 23:08)
да какда обратно возврашаешся тогда видеш ресы не подоброны я так ключ один раз нашол

+ сеня пару раз было

было такое у меня...и ещё вчера нашел выход и нажал на него уходим и уносим добыч а ресов нету Баг?

в пятницу выходил через выход а написали что бегу из лабиринта, ресы пропали

Замечаю уже неделю

Через какой промежуток времени может появиться якобы не упавший рес ?
А то у меня часто такое бывает, я просто иду дальше. Теперь возможно есть смысл и возратиться. Но лично у меня такое только на *дорогих* ботах.

бывает такое...не оч часто...нахожу ресы случайно, возвращаюсь

я тоже пару раз находил ресы, если проходил снова там где мобов убил.. промежуток по времени не могу сказать точно сколько.. но долго.. больше получаса точно.
------------
просьба к программерам - скажите, так должно быть что с мобов один ресурс падает или вообще не падают ресурсы?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто