Страницы:

Нытье по поводу заявок! )

Народ, перестаньте создавать хаот для 7-9 уровней, если заходит одна 9-ка, то победа 100 у нее,какой резон воевать вобще без шансов??

пора бы понять 8-кам даже апнутым по максимуму нечего ловить против 9-ок макс ап, разве что антикласс можно поковырять... )

созадавайте бои 8-8 ))

+++
НР 100-1500 макс можно снять.

Нытье концентрированное, сто процентное! :)

Не согласен - некоторых 9-ток уворотов я нормально складываю =)

Предлагаю перейти на групповые бои

ну я тому что если 9-ка не антикалсс то ловить против нее нефиг, докучи еще в тиме находятся кадры которрые завидив 9-ку напртив ноют, что это 100% слив и начинают пинать куда попало всех подряд, сливаются на раз два )

Даешь равные хаоты в массы! )

Нормалек, нам тоже надо качаться )))

Группы плохо, до аоследнего будут сидеть, а если равные по антиклассам тимы то шахматы начнутся )

Хаот норм темаха, ток без 9-ок )

Тамер, да вас много ) да и тебя в хаоте против себя я рад видеть )) с тобой у меня есть норм шансы набить что-то )) но темные увороты или АУшники 9-ые берут в 0 ))

+

Ок, подавай )))

to Battle Cruiser
Отказать! Папке нужно брать 10-й!

Тамерлан и Battle Cruiser

Ребята, хочу хлеба и зрелищ - давайте физ =)

О давай, я Почтальонов, еще ниразу не избивал )))

не, без меня - это я Вам предлагаю вариант, как можно закончить Ваш спор =)))

А ну я не против, Батл ты как ?

to Brave

Персонаж сейчас находится в клубе.
"Лабиринт Хаоса"

Бкри пример с Беста! ) 10-ку копай ))

Кстати да, я не против физанутся с тамером... он правда толстоват для меня столько хп то отъел, но тем не менее с пегасом думаю шанс есть )

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1249438

Всего вами нанесено урона 873 HP. Получено опыта 7880. Внимание! Вы получили 112.5 кр. за победу в поединке.

правда это до апа было ))

Тамер я в заявке, не против если с пегасом буду а не нормандцем?

физанусь с тамерланом.

думаю с пегасом я тебя дерну, а вот без него ты слишком толстый для мну ))) запарюсь ковырять ))

круз тоже пошли физ)

Страницы:
Обсуждение закрыто