Страницы:

Лабиринт

Открываю секреты ускоренного прохода лабы и идеальные комплекты для кача)
И так вы спустились в лабу,не в зависимости от карты советую пробиватся сразу на координаты Y-10 ибо раньше вихрь не найти,да и мобы мутарные,чаще всего он попадается на координатах Y-10 и Y-12(X- безразници,это вертикаль) после находки вихря идём чистить начало так как уже намного проще и быстре.
Щиты чаще всего попадаются на Y-8,остальные клетки жо этого это хилки бутеры граниты.
Если вам нужен Шаг назад то он попадается только на Y-2(x-любой)
В каком комплекте выгоднее качятся(одно кольцожизни+доспех хаоса+щит пророчества и закрытый шлем развития)
В этищ вещах за каменных чаще дают от 1500 до 1700(с вихрем меньше)
Если не нашли вихрь самый актуальный врянт для крита дубинщика одеть откравение+ закрытый шлем(на каменюках макс 1хилка +60 уйдёт так как уворота хватает увернутся)

Заклятие лабиринта(на мой взгляд очень редко нужен когда к примру на пути к выходу всё зачистели,а сами стоите над ним и бежать через всю карту)в остальных случаях он не нужен.

Если вы хотите одновременно выбивать кр с лабы и поднемать репутацию то вам выгоднее сдавать в гос первый ряд ингридов(так как за них дают 3-и репы и 0.5кр,а на стройку сдавать средний ряди и последний,за последний дают 10 репы но в гос 1.5 кр) тоесть 3 нуба реса =9 репы и 1.5 кр,а макс рес 10 репы и 1.5 кр.


Пользоватся советом решать вам,но кому подсказывал ходят быстрее и капается лучше)

+ выгодней сдавать всё за репу, покупать свитки апа и кидать в комок за дорого.

Удалено паладином ICE QUEEN [7]Инф. о ICE QUEEN

Нормально так выразился )))

)))))))

удалить топ!)))

ну ты Леха дал(((

Топор и щит могут упасть и в начале, у меня не раз так было, но основное местонахождение - середина.


> Pels

в начале гранит и глина тебе в помощ,вихрь раньше Y-10 не бывает извени меня но у меня за спеной почти 300 паходов в лабу

а должен был в свет писать? будут переносить - потрите мой пост ))

Баян..

))проверим....

Удалено паладином ICE QUEEN [7]Инф. о ICE QUEEN


> LEGION

чат модерят.иди слей пост в приват прийдут и удалят,в чем проблема? или 2 человек каторые модерят сейчас должны мигом увидеть пост?

Ничего полезного для себя не вынес))

молчу забыли выдать)

от себя добавлю.. хаос чаще падает после Y=14-16, кольца чаще всего выпадают Y=18-24

>Alexey

Это не новость, те кто первую 20ку походов сделали, и так все просекли. Для этого не надо быть гением.

Хороший FAQ для новичков ! Спасибо.

Кушаеш то что я давно...

байан

>DejaVu

Согласен )) я вчера в конце нашел колечко ))

Страницы:
Обсуждение закрыто