Страницы:

Клан сайты

Почему у многих кланов их нет?

Только на значек накопили, а на сайт еще нетю :(


> Walle [8] (11.10.10 23:39)
> Почему у многих кланов их нет?

У меня есть, хоть я и один в клане)

Потому, что в общем говоря, то что люди получают за рейтинг-не стоит затраченных усилий.

Brutal Rebel

+++

Brutal Rebel

+++

Да почему же? обычный клановый форум есть у многих. А про посещаемые сайты... так их раз-два и обчелся.

Новому клану надо приложить слишком много усилий для того чтобы сравняться с топами, у когорых есть репутация и наработки с прошлого проекта. И даже если он приложит эти усилия, то получит пару хреновых хиллок и нападалок. Думаю все понятно. Результат не стоит затраченных ресурсов.

все украдено до нас );))))

Думаю все понятно. Результат не стоит затраченных ресурсов.


Сделали бы даже Абилки для топ 20-ть...что бы люди почувствовали за что стоит поборотся :)

Да не каждый может сделать толковый ресурс...но многие даже не понимают для чего он нужен :)

А толку? Нужно вкладывать нехило, причём не деньгами даже, а интересом своих людей.

Тут пока людей тупо мало, максимум на 5 кланов хватит энергии.

Если бы абилки были за первые 10 мест рейтинга, клансайты имело бы смысл делать и поддерживать. А так для большинства кланов даже юкоз.ру слишком сложно. Видимсоть же "шаровых" абилок резко увеличила активность кланов по созданию и наполнению сайта, от чего бы выиграли все, в первую очередь Администрация.

На счет того, что новым кланам не угнаться за топами - не верно. Да, за топ-3 не угнаться без серьезных вливаний денег и времени, но за топ-10 можно бороться не особо напрягаясь. Очень много тем, где программирование не нужно совсем, достаточно грамотно создавать информационные поводы.

Если этот "новый" клан имеет наработки, ресурсы в виде людей с ББК, то это другое дело.

Поф на плюшки, в требованиях при регистрации клана есть требование клан сайта, почему некоторые не выполняют, непонятно...


> Цербер [3] (12.10.10 09:55)
> Если бы абилки были за первые 10 мест рейтинга, клансайты
> имело бы смысл делать и поддерживать. А так для большинства
> кланов даже юкоз.ру слишком сложно. Видимсоть же "шаровых"
> абилок резко увеличила активность кланов по созданию и наполнению
> сайта, от чего бы выиграли все, в первую очередь Администрация.

Деле не в том за сколько мест дают абилки, дело в том что эти абилки нефига не стоют затраченого времени и средств на развитея клан сайта.


> Electro_BeHuK


> Деле не в том за сколько мест дают абилки, дело в том что
> эти абилки нефига не стоют затраченого времени и средств
> на развитея клан сайта.

К сожалению, пока да. Но я думаю, что Администрация олдБК учтет опыт по развалу социально-клановой системы в ББК и сделает толковые рейтинговые абилки. А там, глядишь, и информационные войны начнутся ;)

насчет обилок может и стоит подумать т.к скоро введут общие обилки между основой и рекрутами

Я в комбатсе поднимал сайт чтобы быть пару недель в рейтинге на 3-5 месте, ради каких-то нападалок и лечилок... Нафиг надо. Всё свободное время уходило на это.

С другой стороны.
Если Администрация сейчас уберет абилки и введет что-то серьезное за рейтинг, то все заноют еще больше. Т.к это означало бы сразу отдать руль в руки 3-5 кланов. Такое стоит делать, когда есть 10-20 равноразвитых сайтов, чтобы была оправданная конкуренция.
Из этого делаем вывод. Что в какой-то мере виноваты сами игроки, связывающие руки Администрации своей пассивностью в данном вопросе.

Тогда к самим кланам надо серьёзнее относиться...

Виноваты не игроки, виноват - мир.

Если создать интересные условия для топ-5 клановых сайтов - игроки будут стараться создать свой ресурс более уникальным, интересным и попасть в этот самый топ-5

Например, за 1ое место = нелечимая травма раз в день, за 2ое место = колодец на 500 хп и так далее...

Наш клан как-то занялся созданием кланового сайта... Были затрачены нормальные деньги на поиск и создание клан сайта... Только дальше первичных сервисов дело не пошло. Не вижу смысла нанимать нормальных журналистов, программистов и художников на данный момент

Страницы:
Обсуждение закрыто