Страницы: 1

Вопрос к администрации. Про автоудар.

Большинство игроков пользуются плагином автоудар. Это очень удобно и экономит время. Многие игроки занятые в реале люди , да и запястный синдром тоже штука не из неприятных. Поэтому вопрос: Можно ли использовать автоудар для произволного выставления кол-ва ударов ?
Пладинов просьба топик не удалять. Спасибо.


> Пладинов просьба топик не удалять. Спасибо.

Это кто такие?))

Это те кто несет свет форуму )))
Простите за грамматику =)

Де факто те, кому надо, используют автобой, а не автоудар.

Мне идея Самурая нравится. Это уравновесит читеров с нормальными людьми, не выводя последних за рамки закона.

Всё равно глупо приказывать людям кликать на кнопки.

Может тогда вообще сделать, зашол в бой, там удары блоки радомно выстовяться и бой закончиться, а? А ч0 и время на бои съекономим, и серваки лагать не будут.

Electro_BeHuK

а чем принципиально отличается твой вариант от того, что уже существует в бою с ботами? =) ток разве что хиляться иногда надо, а так...

02:33 [Nuclear Samurai] private [ Тринити ] Добрый вечер ! Можно ли проконсультироватся у вас по поводу плагина автоудар ? Можно ли использовать этот плагин для выставления произвольного кол-ва ударов ? Не будет ли это нарушением законов ?
02:45 [Тринити] private [ Nuclear Samurai ] что такое произвольное количество ударов?
02:47 [Nuclear Samurai] private [ Тринити ] К примеру у меня группа из 7 ботов. Я нажимаю на кнопку, всплывает окошко: Введите кол-во ударов. Я ввожу цифру 7. Samurai ] ок. не проблема
02:51 [Nuclear Samurai] private [ Тринити ] Спасибо !


02:50 [Тринити] private [ Nuclear Samurai ] ок. не проблема

сделаю, опять-таки эстимэйт выходные.

в рабочие дни времени на тестирование маловато.

на хром сделай))

автобой видел, а автоудары где скачать ?

Совсем Темнейший
Удали хром как вирус

а накой вам автоудары то ? ) и вобще разве в олде есть запрет на юз плагинов и автобоя? уверен. что подавляющее большинство не ручкаме в лабе мобов тычит... этож как надо the drotствовать то....

Pels [9] (12.10.10 09:27)
Совсем Темнейший
Удали хром как вирус
______________________________________
Каспер молчит -))) что посоветуешь?))

Сегодня мегаидею опробовал технологическую. nellab в курсе.
Ждите тему )

:)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто