Страницы:

Бои и хаоты скоро умрут! Останется один лаб&#

Друзья, как это не прискорбно признать, но 7 и 8 лвл, предпочитаю больше ходить в лабиринт, чем играть в хаотах. Это вызывано многими причинами, а именно:
- В лабе можно набить експы около 30 000 за поход
- Можно насобирать ресов около 55 кр или же сдать их в алтарь за репу
- Вынести свитки востановления жизни, завтраки и ключи
В хаотах мы видем в перспективе небольшой базовый опыт, который дают, к примеру на 8ом.
Набивать в хаотах 9-ку можно до бесконечности долго.
Из этого делаем выводы, что народ тока и виснет в этом лабиринте целыми сутками, и я не исключение, т.к. потерян смысл боя, можно так сказать. В лабе висять около 50% игроков. Обычно статистика показывает, что в лабе онлайн перевалил уже за 300-ю сотню, а игроков находящихся онлайн более 600. Это не очень радует.
Какие пути-выходы вижу, возможно какой-то из них:
- Поднять в 1,5 раза базовый опыт для 7 лвл
- Поднять в 2 или в 2,5 раза базовый опыт для 8 лвл
- Сделать перервы между походами лабиринта от 12 часов
- Усилить ботов, в связи с апами на шмот

Предлагаю не дать умереть боям! А то 8-ку наверное только многие в лабе проходят.... :(

Забанить афтара пожизненно по ИП. ибо нефиг. сейчас лабиринт единственное реальное место, где можно более менее нормально качаться 7кам и 8кам, не имеющим фулл мф и подогнанного шмота, ибо в хаотах...Мибы, Дарки, Фоллены, Ладохи и прочие прочие прочие...

Креол
Обьясни как "нормально качаться 7кам и 8кам, не имеющим фулл мф и подогнанного шмота"... ну 8 ладно, как на 7 то?)

А как я туда ходил на 7м? посмотри мой комплект , на данный момент изменений нет. Чищу лаб в 1 рыло. Да, сложно, да, бывает несколько походов подряд впустую т.к. нет вихря, или сжигаются пачки хилок...Но бывает и удачно.

Или ходить вдвоем с кем-то, с сокланами или друзьями. тоже вариант.

Вчера ходили вдвоем, я ладно, но парень был по крайней мере в МФ шмоте, подгоны вроде по минимуму... не прошли... ты хочешь сказать в обычном фуле без подгонов и с минимальным МФом в соло проходил лабу, хотябы 1 раз из 3?)

-Matrix-
Еще можно добавить пункт "Убрать ключи" ^^

я 7-м с подгонами фул чистил соло, с 1-2 клонами

в Хаотах весь кураж) в лабе его нет) потому и качаться там неинтересно))

Весь 7лвл я взял в лабе осталось 2к опыта) изначально ходили троём и одевали друг друга по очереди, сегодня одного, завтра второго и т.д. Выносил максимум из лабы 37к опыта в хаотах бы их месяц набивал бы наверно.
В хаотах ваще опасно драться, бьёшь только себе равного по силе соперника) других вообще не бью))) ибо нету смысла.
Сегодня оставалось 12 тысяч до лвл) за весь день около 4тысяч набрал только) щас в лабе нашел все арты ) подниму лвл и получу кредитов ещё) и как правильно заметил автор) че делать в этих хаотах?)) простым смертным) качать других?))) или мечтать чтоб в твоей команде был какой то супер герой который поможет тебе 800 опыта получить)

Дядя Саша



вот твои суждения и дают понять...что тебе нравится в боях) ты просто экспоруб и все))

Мне лично нравится..Интрига..Кураж.))) в лабе ты ходишь и знаешь что в любом случае вынесешь определенное кол-во экспы)) а

А в Хаоте и проиграть даже грустно)) порой такие бои бывают что за соперников даже болеешь )))

опечатка) в Хаоте и проиграть даже НЕ грустно)

На данный момент вами нанесено урона: 49HP.

Не темному увороту в лабу лучше с царями или великанами?))

И еще вопрос, проходил кто лабу неподогнанным критом?

lucshe opita podnimite xaote...

я понимаю что вы все заядлые любители хаотов) со всеми подгонами и апами вещей) вот как только подгоню всё и апну) тоже буду уговаривать людей в хаотах биться))))
а щас пока лучше опыта на раблю и кредов, чем буду тупо мясом. :)

Я в хаотах только из-за задержки между походами. Так как за 4 часа выбить 30 к невозможно. Надо увеличивать опыт в хаотах на 20-30 %

Такие топы никогда до добра не доводили. Шота мне подсказывает - или опыт врезультате порежут, или ваще лимит установят

а что плохого? 7-8 игра в пещере, 9й игра в хаотах.. это как этап прохождения игрульки.. на 9м вот сидеть в пещере я бы наверное не стал.. уже не интересно

Аффтор просто машина по выдаче "Гениальных" идей.
Ржунимагу.

МЫ все умрем !!!!
я пошел прятаться

Страницы:
Обсуждение закрыто