Страницы: 1

Закрыли топ про ЧР, а жаль...

Я не имею степени математика или аналитика но, просто посмотрев, к сожалению уже закрытый топ, выложу свое мнение.
На заявления некоего персонажа, изъяснявшегося трудновосприимчивым языком транслита:
vse tut sideli kak loxi..vi pokupali za 1 dolar za 1 yekr...a admini prodovali za 1 dollar 2 yekr..vse prodovali..!!
к примеру, кажется, мягко говоря, странным. Пример: люди, продававшие и продающие екр в проекте, были назначены с разрешения администрации, но никак не навязаны или каким иным образом поставлены на данные должности. А отсюда что мешает админам, получающим при продаже екр через данных представителей доход минус, какой то %, убрать их из игры и создать ботов, дабы получать 100% прибыли? Не вяжется, не правда ли?
Далее фраза кого-то из защитников вляпавшихся. Не помню точно чья (честно лень перечитывать их заявления). Админы специально прокачивали за реал (заметьте по тихому) узкий круг людей дабу установить «гонку вооружений». Типа вот его мы качнем а противники будут вливать еще больше реала дабы в великой все таки победить! Жесть!!!!!!!!!!!!! По секрету сказать бакинцам???????? Людям у кого (ссорь, но это факт) самые лучшие дружеские и вообще отношения между собой в целом. Трин и Арх и тем более вся их команда, в целом далеко не похожа на столь наивных товарищей, которые поверили бы, при таком раскладе что про данное мероприятие будут знать «двое-трое». Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Не менее интересны заявления: а я вот как возьму и все выложу. Удачи! А почему потом то? Пока нарисую? Придумаю, как составить, дабы не лохануться? А сразу никак?
Алин, ты конечно извини, но раз пошла такая пьянка и тебя зацеплю чуть чуть)))) У тебя есть один недостаток, ты пытаешься вечно решить все полюбовно, по мирному. Вот и лезут к тебе на шею. ИМХО есть косяк-хаосблок, а потом пусть объясняются «как обгонял, как подрезал». Я понимаю что хочется как лучше, понимаю что пытаешься со всей душой к людям, ибо сама была простым игроком, ну не ценят люди понимания, либо выполняй все требования либо ты не права. Не стоит так, жестче будь) Ты же можешь)))

подпись. жалко я не успел тогда свое написать.

УДАЛИТЬ ТОП ИЛИ В ПОМОЙКУ....
Очередной бред....

Как там в комбатсе ?
ДВа дня на доказавтельство или блок (с)
Невидимка [??]Инф. о <i>Невидимка</i>: пожалуй в этом стоит перенять опыт "старшего брата" ))

На костер читеров! =)

каждый останется при своем неправильном мнении ;)

Седня обещали выложить... на хордах, ждем.

А что там ждать?:)

Тонны фекалий, закваску правды и лжи.

Кто б знал, как я срачи не люблю, честно вот скажу. Даже читать не буду. Скажу только заранее, если что, то все плохое делал я! Екры раздавал направо и налево. И здорово поднял бабла на этом. Калину купил вот, пусть и поддержанную, но купил ведь!

з.ы. я бы мяута на работу аналитиком не взял))

Убейте топик. ПА приняли решение не участвовать в обсуждении ЧР. Мяут был не в курсах просто...

кто такие хорды ?


> Седня обещали выложить... на хордах, ждем.


Страницы: 1
Обсуждение закрыто