Страницы: 1

Почему??

Уважаемая Тринити и ко.. Почему сами игроки не могут мфакать вещи?? чтобы самому увидеть что у тебя получилось? в Любых РПг играх.. человек сам создает себе вещь, крафтит его.. а тут надо убить своего чара полностью и заниматся торговлей зарабатывать и мфкать вещи.. тобиш ты или торгаш или игрок. Разве мало способов зарабатывать в бк? лечение 3 видов травм.. найм , антинайм.. апать вещи.. кредитовать население.. арендавать шмот.. Могли бы уже сделать так чтоб люди нормально мфакали для себя вещи.. не надеясь что тебе вернули именно твою..


+1.
пусть мф требует 0 статов

Капай в чем проблема ?

проблема в том, что любой рядовой человек не может лично сам нажать кнопку мф_) вечно надо искать мага, да еще что бы не обманул.

Во всех играх как например в ультиме надо прокачать кузнеца или портного а потом уже шить. Ты в реальной жизни сам то много чего шьешь, подшиваешь, заплатки ставишь. Нет ты отдаешь в мастерскую вот и тут не надо чушь пороть

А мне понравилось слово "мфакать"... фак ее фааааккккк....

Вообще то всегда говорили эМэФить

мфакер, просто мфакер

Просто потому, что у профессионалов это получится гораздо качественнее.

Никто Вам не мешает придти к знахарю, сбросить статы за 250-300 кр. и попробовать по МФить самому. Вы же ищете мага с наибольшим интелектом, дабы получить максимальный, по Вашему мнению, результат....


Во избежании кидков со стороны "недомагов" рекомендую:

1. Пользоваться услугами только ПРОВЕРЕННЫХ на честность магов.
2. Отдавать для модификации покоцанную вещь (например с износом 1/100, 2/30 и т.д.) Шанс увидеть возврат именно Вашей вещи большой
3. При пользовании услугами мага-модификатора заключить сделку на форуме, где подробно изложить суть и все нюансы.... Что передаете, кому передаете, на каких условия, и сколько платите за работу, и в каких именно случаях.
4. Не гнаться за быстрой дешевизной ибо потом локти будите кусать... лучше обдумать всё как


Приятной Вам игры-))

если навести на "надеть" под вещью, то можно увидеть ссылку аля блаблабла?edit=1&dress="00001", параметр дресс - есть уникальный код вашей шмотки, запомнить/записать его не сложно, за то со 100 % точностью вы узнаете вернул вам маг вашу шмотку или скрысил.

мфакер - это хорошая профессия =)
а лучший мфакер - это ... ?

скидеро
Ты хочешь возврата ББК и боевых магов? Нет, так дай магам тут делать хоть что-то. А то от скуки уже загнуться можно.

2 -Гамсик-
Хочу боевых магов!!!))))

Porto

грязный извращенец, пусть это останется в твоих мечтах

АГА , СЕЙЧАС ! Что тебе еще ?

2 -DeMoN- Matly
Чего так испугались? )))

mfucker ^^

)))
сам ты МФакер)))

плюсадын к паладинчику.

А я не хожу в эти дурацкие пещеры и меня эта проблема не волнует ))))
Я все мфкаю сам!!!

При модификации вещи, чтоб быть уверенным о том что вернут ту же вещь, можно попросить выступить гарантом любого паладина, начиная с красного креста.
http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228089813&konftop=17

Во-во, ты обращаешься к человеку, он тебя "укатывает" в коляску, а потом приезжает "Красный крест" и лечит. )))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто