Страницы:

Башни Смерти не будет!

Ввиду бессмысленного маринада и затягивания БС http://capitalcity.oldbk.com/towerlog.php?id=1030

персонажем KING из команды Капеек. От лица Председателя колхоза имени Грейта объявлялю!
Наша команда колхозников приняла решение мариеовать текущуюю БС до предельно возможного срока.
от беспричинной мести данного персонажа страдают не только такие редкостные колхозники как мы, но и нормальные ребята типо самого кинга и его команды, которые не были замечены в хождениях колхозами! ))

впрочем всем привет! Лонгам тоже ))





Класс. Я все равно на работе задерживаюсь.

Русских букв нет на клаве Чепятал в слепую ) на грамотность не претендую ) с нытьем в сад )

Пользуясь случаем, передаю привет всему составу кроликов.

Брут?! и ты тут?! ))

Да я на пять минут заглянул, а тут такие страсти-мордасти.

ох уж эти колхозы.


> от беспричинной мести данного персонажа

Че эт без причинно то? А когда Гена шол на слив, и тупо кулачил Апостола пару дней назад, только что бы сделать гадость, это было нормально?

у гены спросите про причины, я не в курсе )

выпустят програмно.

что за г?)

Нытьё....пффф

stfu.

Вы такие просты как три рубля........от его действий значит страдают люди,а от ваших действий в данный момент нет что ли? что вы этим добиваетесь,что он перестанет ходить? сомневаюсь.Щас вы только падлите всем,если вас что-то не устраивает разбирайтесь конкретно с человеком,не надо устраивать вот этого пафоса и мешать играть всем остальным,если вам не хочется играть-ваше права,но не мешайте другим.

но это странно видеть,от людей,которые неоднократно просили не затягивать БС.

сливают гриты ночные туриниры, потому и затягивают процесс=)

х ты!! ) Рейн! )) Рад рад !! ) жаль только что в лонгах ))

причем тут сливы?? много ошибок ) даже когда колхозим )

маринад зло, но пускай народ понимает, что нет понту в бессмысленном затягивании.. какой резон гадить без дела??

да,рейн,привет.

> жаль только что в лонгах ))


:)

а мне все равно где Рейн =) я просто ему рада =)))

Ребята это ваши проблемы с кингом почему из-за кого то должны страдать все !! возьмите и разбирайтесь между собой ну люди сидят жду а вам на плевать на всё общество !!! Зря вы так просто вам войну все устроют за такие дела !!! и это будет правильно!!

Страницы:
Обсуждение закрыто