Страницы:

Ищу зверьё (с)

Залезла Лагарушка как-то на старый ваш Бойцовский Клуб. Мортал Комбатс, однако. Залезла и приуныла. Всё-то ей там непонятно: и очки какие-то надевать при входе в город надо, и Шут Повелителя-то там какой-то пугает брутальностью, и аватарки-то там развитые, и штаны-то там есть, отчего складывается впечатление, что на нашем сайте все играют в трусах. Вобщем, весело. И пещерки там есть, и клиночки пугающие, да только что приуныла-то Лагара.. Есть зверьё там, причём довольно мжвячнэ. Коты, совы, опять коты.. Забыли о котах, предлагаю ввести животину. ЧоЧо, Лагара одобряет. Куплю себе слона, назову Филей. Будет жить у меня на даче и приносить по утрам тапочки. Куплю жирафа, вешалку наворочу. Кто со мной, стучимся в палату №6 дурдома "Ромашка", вам откроет дядя Зигмунд. :3

1 -))))))))))))))

oLoLo

Экхм, отсыпте :)

Лапа ты клевая :о)

[WildHearts] Lagara


и старшому дядьке своему который ушел и не воротится весточку от меня передай:)

Так-так...а папа знает, что дочка курит? причем курит явно не просто сигареты...

Креол [8] (15.10.10 18:36)
Так-так...а папа знает, что дочка курит? причем курит явно не просто сигареты...

Так же подумал...

А идея то неплоха,
Только в отличие от того БК можно ввести других зверьков

Светлым - единорога или пегаса
Темным - виверну или мантикору какую нить
Нейтралам - грифона или носорога
Серым - коня или кондора

Дракона луче не трогать больно уж лаком для всех 8))

Не надо нам зверья...а то мало ли...Рванет еще один Чернобыль, и будет нам тут Зона Отчуждения...засядем где то в районе перекрестка на Страшилкиной улице и будем отстреливаться от монстров из лабиринта, разжиревших на сочных радиоактивных харчах...

отпусти меня xlj трава ?

А что будешь делать если слон кучу наложит ? Вот тут то и оно ...

нужны свежие идеи а не слизывать былое!

Зверье разное бывает, вы бы уточняли желания, кто вам нужен.

Маунты?
Петы в бою?
Просто питомцы?

Мусорщик
- предлагаю чтобы петы давали каждому свое в зависимости от склонки
предлагаю не статы а мф
темным допустим уворот, нитралам допустим антиуворот и антикрит, светлым крит


> Просто питомцы?

тамагочи покоряют тырнет.

Не...)
Давайте без зоопарка.)

Хотите увеличить статы - заведите себе статовое колечко.

КОФЕ С САХАРОМ а никто не говорил про статы..просто рыцарь должен иметь средство доставки 8)) ну как атомная бомба

Много текста.... зверьё дома заводить надо, а то томагочи будет :)

PankRat - девушки без звирькоф ни могут да и вообще все равно нужно какое то развитие играть в статике всем надоест

Страницы:
Обсуждение закрыто