Страницы:

Появление флудера

Ну да, это конкурс. А как иначе то?

Напишу как обычно, а обычно формат у меня примерно такой:
1. Небольшой пример в качестве затравки.
2. Условия конкурса.
3. Пустые обещания.
4. Полное выполнение обещанного. И гораздо больше ожидаемого (в последнем удачном конкурсе господа призоловы в совокупности получили 1000 кредитов, пару смешных шмоток и призы от зрителя).

1. Итак, пример, который, хоть и пример, является самой натуральной правдой наичистейшей воды. Просто история эта ранее была засекречена, потому что способ распоряжения временем был слишком инновационен и нанотехнологичен для того, чтобы о нем бы знал хоть кто-нибудь. А сегодня уже и по фиг, чего зря секретничать? 2012 не за горами, еще какой-то год-два и мы все умрем, здравствуй, Майа.

Все началось с того, что властитель, духом которого я являюсь, в одно отвратительное холодное осеннее воскресенье решил не переводить часы назад. Так и сказал: "Не хочу я переводить часы назад, у меня эта осень уже в печенюшке сидит, еще лишний час ей давать; дудки!". Ну, дудки, так дудки.

Однако мир властителя этого понять отказался. И все в нем разладилось, влюбленные не могли встретиться никак, кто на час раньше придет, кто опоздает на два. Расписания поездов, самолетов и маршрутных такси разладились, как разладились их сводные сестры — расписания уроков и сессий. И вообще непонятно все стало, особенно негодовали физики-ядерщики, которые обнаружили, что существовавший ранее не более половины секунды курчатовий (260 изотоп) спокойно может лежать целый час, не подавая никаких признаков жизни. Затем следовал взрыв. Ядерный.

В общем, долго это существовать не могло, поэтому уже зимой к властителю пришел Ого-го и сказал, что властитель напортачил капитально, разладив мир своими вот этими вот свободными обращениями со Временем. Сказал он властителю, что образовавшиеся свободные часы (которых властитель лишил всех, отменив перевод часов) ищут выход. И этих часов очень-очень много: мульон, а то и мульон мульярдов. Еще бы: у каждого жителя земли, у человеков, китов, носорогов, пум, кузнечиков и пингвинов — у всех вроде как появился челый час, но, будучи не официальным, он как бы и не появился вовсе.

Это вот я кратко пересказал возмущение Ого-го, который итогом встречи просто выдал властителю все невостребованные часы. Распоряжайся, мол.

А куда тому девать столько времени? У него жизнь коротенькая, человеческая. Умер властитель, а так, как времени у него от Ого-го осталось ого-го, пришлось ему продолжить свое существование в виде бесплотного Духа. Духу этому еще жить и жить, проживать украденное по недомыслию чужое время. И не помнит он уже особенно, откуда он взялся. Но очень с тех пор любит беседовать, шутить и выдумки. Такие, например, как эта, только лучше. А эта выдумка так, для затравки.



2. Дорогие флудеры! Прошу вас, напишите, пожалуйста, небольшую, но крайне забавную историю про то, как вы появились, откуда взялись. Сочинение может быть абсолютно любым. Вы можете появиться совершенно тривиально. Оттуда, откуда все появляются. А можете родиться в потоках раскаленной лавы. Ну или из слова первого, того самого, которое было в самом начале.

3. Обещаю отобрать ряд работ, создатели которых будут вознаграждены чем-нибудь приятным (вроде меча красоты, правда, Дежавю?). А затем путем голосования будем уже выбирать главного победителя. Голосовать будете вы, а я постою в сторонке. И буду судорожно искать деньги на главный приз, который будет очень приятным. Что-нибудь эксклюзивное. Либо просто деньги, посмотрим на уровень и одежду победителя, может быть и не деньги.

Конкурс продлится как минимум недели полторы.

Старт дан.

1
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: -1

2
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: -3
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: -3

минус не узрел - так бы чегто другое написал =))

После каждых выходных походов за грибами - в понедельник Духа плющит всегда =) Чаще всего по понеельникам какие идеи "рождаются"

Огласити спиков призов!
Знаю я вас, заманити, а потом скажете, что денег нет.
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Денег нет! Но ведь будут!
Хранитель [21]Инф. о Хранитель: Кстати, за предыдущий конкурс когда долг вернете, уважаемый Дух?
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Денег нет! Хранитель, да ладно, ну что там? Тыща туда, тыща сюда. Займешь еще?

список блин!


> эта осень уже в печенюшке сидит, еще лишний час ей давать;
> дудки!". Ну, дудки, так дудки.

и решил он лечить свою печенюшку,в которой сидела осень,и пойти употребить дудки...да и на форуме поток сознания куда более гармоничным выглядеть будет.

а в конкурсе конечно поучавствую.только про бабло говорите сразу!

И хоть бы один сказал, какая прекрасная сказка вышла из-под пера Духа на этот раз!

Ах, какая распрекрасная сказка вышла из-под пера Духа на этот раз!

5 кр.
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Исполнено

Похабные частушки нетрезвых скоморохов (зачОркнуто)

Эссе об особенностях грустных клоунов (зачОркнуто)

Перезвон бубенчиков и социо-культурный аспект (зачОркнуто, потом вырезано цензурой)

блин, да как же назвать эту балалайку. А, хрен с ним....

Понедельник день тяжелый. История с двумя эпиграфами и постскриптумом.

Эпираф номер раз:
-Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди
(с)
Фельдмаршал Паулюс

Эпиграф номер два:
-Самое забавное в онлайн-играх это то, что их персонажи со
временем начинают жить своей, независимой от их владельцев
жизнью
(с)
на какой-то пьянке сказали. Не помню, я потом напился и отрубился

Кукситься в сети некогда. Кукситься в сети это все-равно, что гнушаться ерепениться в КаВэЭне. Некогда в сети кукситься. Там и так шаг вперед, три в сторону, а потом по диагонали. Куда придешь- неизвестно. Веничка Ерофеев, например, всегда выходил к Курскому вокзалу. Я в сети постоянно возвращаюсь к готику и крестегам. Крестеги это стильно, а готик это готик. Никуда от него не деться, как от похмелья в субботу.

-Зачем тебе готик, Сережа, ты же все равно грустный клоун, офигевающий от перегара и собственной бесполезности, ты же все-равно им пользоваться не умеешь?-спросите вы
-Да я клоун. Да я шут, я паяц, так что же.. Пусть меняя все зовуут Сереежей. Пусть Сережу в олдБК все бьют по роже. И что? Но мы отвлеклись.

История:

Скоморошег проснулся около указателя на Центральной площади. Сразу с початой бутылкой мухоморовки в кармане. Так как пробуждение после такого возлияния приравнивается к воскрешению, а после мухоморовки память чиста как белоснежная улыбка из рекламы зубной пасты такое пробуждение можно приравнивать к появлению на свет. Свет, свет.. Кстати, о Светах...

Помнится, была тут одна, в загробной жизни паладинша, ВООТ С ТАКИМИ полномочиями. Не видели? Ну и ладно, новую найду. Или она меня. Меня паладины почему-то чаще ищут, чем я их. И, что характерно, находят. Сейчас после воскрешения из мертвых куда сложнее найти смысл жизни. Нет, ну не в самом деле. В боях Скоморошега убивают за 3 размена, а потом что? Полчаса смотреть на отвратительно медленно растущую полоску жизни? Нет, я хоть и новорожденный, но от полосок, особенно от двух, меня с самого момента зачатия подташнивает, как от крепкого пива после ликера.

Да и постоянно в одиночку развлекаться это ж жутко вредно для печени и прочего ливера. Поэтому смыслом жЫзни на сегодняшний день объявляется поиск друзей. Поиграем в Чебурашку. Ре-ше-но

Новорожденный Скоморох хрюкнул, сунул в зубы сигаретку, зацепил одной рукой готег другой бутылку, где все еще плескалась мухоморовка и побрел по подозрительно знакомым декорациям в сторону предполагаемой компании. Чтобы через неделю снова родиться около указателя на центральной площади.

Такой вот, диалектический материализьм. И теги почему-то не работают.

прочитал) красиво, правда.
Нужно увековечить. Скрины я сохраню. Попробую пролоббировать... что бы с переводом было в газете Таймс.
Дух, заведи где нибудть раздел..или одел...чтобы рукописи не горели. что бы внуки могли читать. мои. и остальные внуки и их внуки. правда, мизансцена подкачала. но это, как я понял, такое амплуа. можно еще было что-то про редких птиц добавить и пацифизм. а то инфляция кругом, блуд и дефолт.


Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Защитан! Эта приз! (маленький, но поощрительный)
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Приз, равный количеству вымогаемого Старчей.


> 2012 не за горами, еще какой-то год-два и мы все умрем,
> здравствуй, Майа.

Вспомнилось...
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "


)))
Дух, спасибо

18:08 [2010.10.18 18:08] Внимание! Вам пришел почтовый перевод 5 кр. от Дух форума

куплю рубашку мечника. позже. свои добавлю, на форум буду выходить только в ней. во мне стало что-то просыпаться. когда разберусь с этим, поделюсь с миром. мне не жалко. но если мир не простит, постригусь в монахи или уйду в коммунистическую партию.

-Кто Я?Как я появился на свет?
-Почему Я мальчик,а не девочка?
-Почему Я девочка,а не мальчик?
-Почему все люди и взрослые и дети - такие непохожие?
Голос,цвет волос и глаз- все разное..даже Уши!
-Почему мой папа и моя мама - МОИ? А ни его и не её?
Ведь так интерестно узнать правду о жизни и о себе!
ТЫ поможешь мне Дух?

Месть для Духа!
ОБЬЯВЛЕНИЕ:
Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации.
Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.
Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.

Я смесь саке и суши

2Armandi

о! классно! а где заказать? прикольнуться над другом)))

33vx в приват ко мне ;)если будешь заказывать Духа машину..сделаю скидку ;)

11.

Страницы:
Обсуждение закрыто