Страницы:

Атоны

я не лезу ни в процесс общения Атонов с администрацией, ни хочу углубляться в суть вопроса обсуждаемого в закрытом топике делюкса, но

то что сделал ландыш лично мне добавило желания заходить в игрушку ежедневно. ведь делать по много тысяч лишних кликов на работе неудобно. да и в боях наверху очень помогает статистика.

спс...
А я скажу ещё одну вещь. Может это устроит Администрацию.
Мы на сайте верху на НЛ прикрепим большими буквами : "Внимание, пользуясь нашими плагинами и сервисами - вы отдаёте нам своё посещение ежедневно"

Получиться что все предупреждены и ничего менять ненадо!
Архитектор, Тринити, В Гостях у сказки, Бред, А теч, сойдёт так?

Спасибо за удобный плагин с мф , вопросик к ландышам, иногда в бою , под статами тоже пишутся мф жирным шрифтом и они постоянно прыгают разные цифры постоянно, это формулы игры влияют ? и почему то появляются мф под статами то пропадают


> прыгают разные цифры постоянно

Это наркотики влияют.

Noboribetsu [8] (20.10.10 13:14)

> прыгают разные цифры постоянно

Это наркотики влияют.


Пропагандируешь ?

атсыпте?.......:mol: :mol: :mol:


> Пропагандируешь ?

Дас... точно наркотики.

Не знаю мне всегда нравилась игра без плагинов и прочее :)
А рыть по сути на автоботе это бред, удовольствия ноль, я лучше екров закину) или поиграю сам:)..
А видеть мф на человеке? Бред, мне интереснее оценить противника и думать :) а не видеть всё ...


> я лучше екров закину

Закинь мне, а то я уже устал рыть. Счёт: 1742

и мне чутка 1809


> Noboribetsu


> Инструктор

Работать в реал :)


> Работать в реал :)

Ну ты и
> Скатина


работать, да еще и в реал ... как ты мог.

заработанное в реале есть куда тратить. ты подкинь уж за компанию

Slowdead
Да что вы так в этот рейтинг вцепились, не должен плагин под сторонний браузер накручивать вам рейтинг.
Сделайте сервисы на своем сайте, я пользуюсь флудером, захожу на ваш сайт, рейтинг увеличивается, я не против совершенно, я зашел в переодевалку, тоже +1, хотя мне она не понравилась и т.д.
Уберите обновление из плагина, отвяжите от своего сайта, не нравится вам такое, вернемся опять на Хром и Мибовский автоудар.

Рейтинг должен повышаться за счет посещений сайта, а не за счас скриптов, это накрутка.
Ландышу спасибо скажу еще раз, говорил ему лично, писал на сайте. Удобно.
Но мозг Вована все портит.

Так у мибов с хромом такая же система !

ДА не нравится не юзайте плагин, так говорите как будто вас заставили скачать и пользоватся


> Карэн [8] (20.10.10 15:54)
> ДА не нравится не юзайте плагин, так говорите как будто
> вас заставили скачать и пользоватся

+


Да пофиг, они не мало потрудились и думаю вполне заслужили рейтинг.

закройте топ...он бессмысленен.

Страницы:
Обсуждение закрыто