Страницы:

Ну что, критики, съели?

Каждый здешний воин прекрасно знает, что замечательный русский футурист Велимир Хлебников был одним из главных идеологов нашего с вами любимого Бойцовского клуба.

Вот, что говорит по этому поводу сам автор, когда он занимался начальным программированием проекта:

"Я усердно занимаюсь числами и нашел довольно много законностей. Я однако собираюсь довести до конца, пока я не отвечу, почему так это все происходит".

Из этих слов самого писателя становится совершенно понятна его необыкновенная прозорливость: еще до того, как появилась сама игра, он начал просчитывать ее баланс, а также всерьез озаботился законодательной базой, которой должны руководствоваться паладины.

Будем честны, и не станем замалчивать, что многие критики нашей любимой администрации, которая, как известно, желает проекту исключительно добра и тщательно следует заветам Велимира Хлебникова, при любом удобном поводе выкладывают ошибочное утверждение, которые мы намерены опровергнуть. А именно:

"Хлебников ни словом не упомянул в своих работах булав или дубин, в отличие от мечей, ножей и топоров. Отрывки из его работы (читать можно в любую сторону):

Женам мечем манеж!
Женам ман нож!

или
Городу судорог
Топора ропот


Автор прозрачно намекает, не упоминая молоты и дубины, что в Бойцовском клубе быть их не должно. А они есть! Поэтому администрация совершила недопустимую вольность, введя таковые в проект!"

Я же развенчиваю эту пустую критику одной строкой, прямой цитатой метра:

"Лав осолоп полосовал"

И если такие критики не в курсе, что словом "осолоп" называли и до сих пор называют здоровенную дубину, палицу, то кто же виноват?

Таким образом, мой ответ в данной записи на этом форуме развенчивает все нечистоплотные слухи и критику от критиканов, все недовольство которых банально происходит из незнания значения простого, казалось бы, слова.

И легко можно сделать соответствующий вывод: администрация чтит заветы Велимира Владимировича Хлебникова, и слова его живут в нашем клубе и по сей день.

опять за критов взялись ))) :-D

надо было читать до куришки... мозг вытек, досвидание))))))))))))))))))))

а я вот помню,как онтогонист читал мне хлебникова.похмельный кажется был и с лысым котом,но мне тогда понравилось:
Там, где жили свиристели,
Где качались тихо ели,
Пролетели, улетели
Стая легких времирей.
Где шумели тихо ели,
Где поюны крик пропели,
Пролетели, улетели
Стая легких времирей.
В беспорядке диком теней,
Где, как морок старых дней,
Закружились, зазвенели
Стая легких времирей.
Стая легких времирей!
Ты поюнна и вабна,
Душу ты пьянишь, как струны,
В сердце входишь, как волна!
Ну же, звонкие поюны,
Славу легких времирей
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: В оригинале было: "Духа ты пьянишь как струны, в духа входишь как волна, ну же, духовы поюны, славу духа веселей!"

Нитро разлогинься!!!!

на самом деле про мир говорил еще Плиний Старший, описывая существа с человеческой головой и хвостом скорпиона)

Кто такой Хлебников? ;)
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: В блок!

Мыж темные =)) просвети для баланса))

Че сразу в Блок? я серьезно не в курсе..! просвети в двух словах..если не трудно..

Велимир Хлебников – поэт, во многом определивший пути развития русской литературы и всей русской культуры ХХ века. Его жизнь, короткая и стремительная, насыщена событиями, окружена легендами, за которыми стоят факты еще более удивительные, чем сами легенды. Хлебников был не только поэтом, но и лингвистом, орнитологом, математиком, историком, философом. Многие из его прозрений казались современникам утопией, но теперь, через восемьдесят четыре года после смерти поэта, его идеи начинают находить признание. Хлебников говорил о связи времени и пространства, о цикличности исторических процессов, о влиянии лунных и солнечных циклов на человека и природу, о закономерностях расселения народов в Европе. Он размышлял о происхождении и развитии языка, об условности языкового знака. В своих статьях Хлебников рассуждал об экономическом и политическом развитии России, о строительстве железных дорог, о современной архитектуре, о значении кино и радио. Он высказывался по проблемам экологии и атомной энергии, но в то же время оставался поэтом, удивительным и неповторимым. В 1912 году он дважды предупреждал в печати, что в 1917-м следует ждать «падения государства».


У колодца
Расколоться
Так хотела бы вода,
Чтоб в болотце
С позолотцей
Отразились повода.
Мчась, как узкая змея,
Так хотела бы струя,
Так хотела бы водица
Убегать и расходиться,
Чтоб ценой работы добыты
Зеленее стали чоботы
Черноглазые ее.
Шепот, топот, неги стон,
Краска темная стыда,
Окна избы с трех сторон,
Краска темная стыда.

Дух, пошли коньяка тяпнем. Такой повод..
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Я бесплотен, вы разве забыли?

Удалено Ангелом Дух форума [16]Инф. о Дух форума
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: К сожалению, ссылки тут запрещены. Как вы знаете:)

Дух, за этот хвалебный кавер с тибя 5 крон.

Духбог! Духбог!
Я в тебя грезитвой мечу,
Дола славный стаедей,
О, взметни ты мне навстречу
Стаю вольных духарей.
Духбог! Духбог!
Волю видеть огнезарную
Стаю легких духарей,
Дабы радугой стожарною
Вспыхнул морок наших дней.


Да это практическе первая вампука Духу форума. Больше скажу - это самая первая вампука вообще в ОлдБК и по воле судьбы была она написана Духу!

Ого!
Надо же, а я и забыл эти прекрасные стихи про меня.

где 5 кр?
Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Голуба, ей-богу, клянусь честью покойного батюшки. Рад душой, но нету, забыл взять с текущего счета.

постараюсь постараца,
чтоб с старанием собрацца,
и чего-нить сочинить,
чтобы Духа удивить

где скрины? печати? подпИси? где ники и почему паладины не кидают в хаос автора за употребление слова "администрация"?
Это провокационный,революционный топ, который разлагает сформировавшееся мировоззрение половозрелых нубов и ветеранов проекта. я предлагаю всем выдать значки с протестом и назначить стачку. требовать трепанацию. или препарацию. или контрибуцию. но нужно что-то требовать. нет, не кр, что-то духовное и кровожадное. например одеть на Духа Рубашку Раскаяния и разорвать её,потом сшить и снова одеть.и так,пока он не представит скрины. чего-нибудь,какие-нибудь скрины.

Дух форума [16]Инф. о Дух форума: Что, пора, думаете, духовную форуминарию открывать, в котором ее ректор (я) расскажет студиозусам о том, что можно на форуме, а что нельзя?

Боже мой..

я буду уборщиком и подслушивать лекции. нужно продумать как завлечь людей. я думаю для среднего сегмента сойдет чипсы и кола. остальное основать на прямых продажах. затем можно проводить экзамены и брать взятки. или давать взятки тем,кто согласиться пройти экзамен. нужна соответственная одежда, красивые девушки или их фотографии или скрины фотографий девушек. нужно вместе с тем держать всё в секрете. так будет лучше,ведь запретный плод сладок.

Страницы:
Обсуждение закрыто