Страницы:

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

Уважаемая администрация и уважаемые игроки.
Все мы ходим в хаот и знаем что иногда хаот очень сильно затягивается из за того что один анти-класс не хочет бить по другому.
15 минут до ничьей на мой взгляд слишком много и совсем не несёт пазетива и желания опять попасть в такой же хаот. Многие часто в хаоте переходят и на мат и на оскорбления, что лишний раз доказывает что нужен просто авто удар и в простых хаотах.
Для тех кто категорически против авто удара в хаоте сразу, то предлагаю сделать так.
После того как в течении 5минут ни одна из сторон не наносит ударов, автомитом включается тайм 3 минуты и авто удары.

Автоматом включаются авто удары.

++

+

я за тех ничь. через 5 мин.

тактику боя отменить? .. может ботов ввести вообще... это же смысл игры...не просто качаться нажимая (и даже не нажимая) на кнопки, а думать... разрабатывать ходы и действия команды... общаться.

Авто-удары это просто ещё и дополнительный опыт.

Пропуск хода давно назрел. Не бьешь - получаешь безответку. Шахматам - нет!

ох уж эти инки

я лично залюбое предложение что б ускорить хаоты. ибо часами сидеть в хаотах реально достало.. нет не сил не желание уже в хаоты идти...

33Vx
Тактика как была так она и остаётся.
Читаем внимательно.
Если не одна из сторон не отвечает.....
Тактики дальше нет понимаешь, дальше тупо стоим и смотрим.

это вам,топ игрокам хорошо... зашел в бой и курить... вас не пробить, вы пробиваете. а мне хоть даже так, хоть немного подумать (это хорошо) и взять свой кусок экспы (это тоже хорошо) хочется...с вас-то ничего не взять)

После того как в течении 5минут ни одна из сторон не наносит ударов, автомитом включается тайм 3 минуты и авто удары.

а..если так, то да, извините, невнимательно прочитал.

+


> 33Vx [8] (20.10.10 20:52)
> это вам,топ игрокам хорошо... зашел в бой и курить... вас
> не пробить, вы пробиваете. а мне хоть даже так, хоть немного
> подумать (это хорошо) и взять свой кусок экспы (это тоже
> хорошо) хочется...с вас-то ничего не взять)


а для чего ввели ап вешей? для того что б народ апался и качялся дальше. если ты не апнулся и не можеш набить с апнутого ТОП БОЙЦА как ты называеш то здесь проблема не в них а в тебе... ибо один дразнит другой .....

Самое интересное, что плюсуют одни инки.
Парни, тут не все на каче повернуты до такой степени.
Я против.

ИЗБРАННЫЙ
все правильно, согласен) неправильно понял тему,уже извинился) главное отслеживать мультов и читеров)

проще что бы инки перекинулись в чистый крит)

Да при чём тут инки или не инки? Мы так же попадаем в хаот друг против друга и стоим по часу.

Ну если с инков чит шмот снять, то почему бы нет.

Brutal Rebel [8]Инф. о Brutal Rebel (20.10.10 20:56)
Самое интересное, что плюсуют одни инки.
Парни, тут не все на каче повернуты до такой степени.
Я против.

Кто же виноват что в инквизиции более понимающие люди собрались.) Не обиду всем тёмным. Считайте что одному ответил). Думаю среди вас тоже не мало людей которые не хотят в одном хаоте седеть несколько часов.

Страницы:
Обсуждение закрыто