Страницы: 1
Вмешательство в бой
(21.10.10 05:35)
Здравствуйте!
Есть такая идея
Как на счё того, чтобы ограничить уровень игрока (который вмешивается в бой), по отношению к игроку/игрокам (которые уже в бою) ?
Например, если начался хаотический или групповой бой между 5-ми уровнями, то допустимо вмешательство лишь игрока уровня, допустим, на 1, или даже 2 выше -> 6-7 .
И дальнейшее(последующие) вмешательство каких-либо игроков в текущий бой, должно быть соотнесено с изночальными уровнями игроков, т оесть с 5-ми левлами, о которых говорилось выше.
Почему возникла такая идея? Да вот из своего опыта.
Когда был 4-м или 5-м уровнем, не помню точно. Был хаот. бой, в который вмешались игроки 9-го, 8-го уровней. Что создало ОГРОМНЫЙ дисбаланс боя.
Понятно что можно возразить, мол пусть за противоположную сторону вмешиваются тоже игроки 9-х уровней. Но всё же, у первичных бойцов боя должны быть какие-то СВОИ шансы на победу и возможность противостоять противнику. Пусть шансы да, будут минмальны, но они должны иметь место Быть.
Детали идеи можно развивать.
Так же можно задуматься и над временем таймаута, когда в бой вмешались.
Напрмер, чтобы игроки (которые вмешались в поединок) не тянули время, тем самым не задерживая время первичных участников боя. Сделать вмешанным в бой игрокам таймаут в 1 мин. к примеру. Или же такой вариант - > чтобы если в бою, в который вмешались. все первичные игроки погибли, то пусть у первичных игроков будет возможность выйти из боя частично. Частично, имею в виду , чтобы игрок не мог драться во всех других боях, до окончания текущего. Но мог, в это время ходить по комнатам, проводить свои операции по передачи, продажи предметов, покупки вещей и т.д.
В общем, подумайте. Может что-то да и можно выжать полезное для бойцов ОлдБК, для комфортной игры ;)
Есть такая идея
Как на счё того, чтобы ограничить уровень игрока (который вмешивается в бой), по отношению к игроку/игрокам (которые уже в бою) ?
Например, если начался хаотический или групповой бой между 5-ми уровнями, то допустимо вмешательство лишь игрока уровня, допустим, на 1, или даже 2 выше -> 6-7 .
И дальнейшее(последующие) вмешательство каких-либо игроков в текущий бой, должно быть соотнесено с изночальными уровнями игроков, т оесть с 5-ми левлами, о которых говорилось выше.
Почему возникла такая идея? Да вот из своего опыта.
Когда был 4-м или 5-м уровнем, не помню точно. Был хаот. бой, в который вмешались игроки 9-го, 8-го уровней. Что создало ОГРОМНЫЙ дисбаланс боя.
Понятно что можно возразить, мол пусть за противоположную сторону вмешиваются тоже игроки 9-х уровней. Но всё же, у первичных бойцов боя должны быть какие-то СВОИ шансы на победу и возможность противостоять противнику. Пусть шансы да, будут минмальны, но они должны иметь место Быть.
Детали идеи можно развивать.
Так же можно задуматься и над временем таймаута, когда в бой вмешались.
Напрмер, чтобы игроки (которые вмешались в поединок) не тянули время, тем самым не задерживая время первичных участников боя. Сделать вмешанным в бой игрокам таймаут в 1 мин. к примеру. Или же такой вариант - > чтобы если в бою, в который вмешались. все первичные игроки погибли, то пусть у первичных игроков будет возможность выйти из боя частично. Частично, имею в виду , чтобы игрок не мог драться во всех других боях, до окончания текущего. Но мог, в это время ходить по комнатам, проводить свои операции по передачи, продажи предметов, покупки вещей и т.д.
В общем, подумайте. Может что-то да и можно выжать полезное для бойцов ОлдБК, для комфортной игры ;)
(21.10.10 20:48)
Великолепная идея из альтернативного проекта
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
ELVIS PRESLEY
[6]

Die Hard
[7]