Страницы: 1

А как же мячи и нажи?

Я вот подумал...в игре нашей на старших уровнях в фулле практически не встречается мечей, а ножи вообще тока для первички получились.

Может быть имеет смысл как то изменить это? Может быть мечам добавить мф каких нить - пусть урон поменьше зато допустим статов и мф побольше?
Ножам точно также...может стоит их как то вернуть в игру?

Мечам броню, кенжам контрудар.

Я смотрю, сегодня утро новаторских идей.)

Скорей всего день баяниста

>Nuclear Samurai

+1)

Но вообще я за ! )

Лёнь, да нунафик, с дубинами то разобраться не могут.

Pels - Миш, да запарило..в боях если не топор карателя занчит будет какая нить дубинка 8))

В том БК все таки красота и мольба попадались иногда

У меня красота=))) Я исключение из правил, но в бои практически не хожу=)))

Я хочу мяч тут!

Чтобы в выбивалы можно было бы играть:)

+1

Итак работы админам выше крыши, какой там контрудар) И вообще, даешь луки и арбалеты, а то на них дефицит нешуточный в магазине)

Если будет возможность одевать нож во вторую руку, популярность у них резко вырастет


> КОФЕ С САХАРОМ [7] (21.10.10 08:22)
> Мечам броню, кенжам контрудар.


+

а идея хорошая)

кастет,выпускающий элементалей.. надо объеденить тут с соседним топом)

да какой опять все разрабатывать и че ведут и все тёмники оденут ножи и кара уйдёт в пстоту

кара уйдёт в пстоту
Зато из пустоты выйдут все ножи и совершенно беспонтовые мечи мольбы и сопротивления. Нормальный размен, имхо.

для бабра стараешься?))

да, даа.. мечам добавить адназщначна плюшег :) а то у меня криты как у молотильщиков простой удар ))

noPeace - Думаю, что Сева и сам за себя скажет да он и в принцципе если надо может купить себе и дукбье и топор.

Речь в топе не об этом, а о том что старшие уровни польщуются 2-3 видами оружия каждая склонность. Причем ни мечей ни ножей нет.

ой скока очепяток, прошу прощения

Страницы: 1
Обсуждение закрыто