Страницы:

Злодькины подлянки ;)

* спряталась за углом и ставит всем подножки. Забавно гремят доспехи. А как смешно шлепаются люди в робах Торговца ;) хыхыхыхыхыхы...
* ехидно хихикает показывает язык и опять прячецо...

в чем подвох? )

подлянко-топ. присоединяйсо ;))

*запустила муху в латы Пивасику ;)) гыыы прикольно жужжжит!

Намажем пол в торговом вазелином ? )) Посмотрим как торгаши жанглировать будут )))

И это маститая глава уважаемого клана )))

*ходит голым и пугает всех телом. пока Злодейка не успокоится. все жалобы к Светлыми нейтралам, можно к серым и Тёмным. можно в ООН.

ландыши опомнись ;) я не мастистая ;Р

Драконыч А давай!! у кого-то в подарках наверно есть!. Прикинь лечить как они будут хехе...

Давай в групповом бою выключим свет!!! ;)

33Vx Ты голым иди лучше в торговый мы посмотрим как ты по скользкому полу походишь ыыыыыы

33Vx

Голый, в торговом, и в вазелине )))) ЫЫЫЫ

Злодейка, а я карабкаюсь у меня когти и натренерованные стопы. я вообще летаю в образе летучей мыши, а поймать не сможете -я в госе все сачки скупил:-Р Тьма опять победила) выходи за меня замуж )

Драконыч, зачем ты к голому человеку пристаешь со своим вазелином))) не куплю я.. не трогай меня... не маж мне брови...аааа МУСОРЩИИИИИККК!!!!

33Vx так так дай представить:
Голая летучая мышь, скрипя когтями, вся в вазелине карабкается куда-то, а за спиной куча сачков, которые он скупил...

ахахахахаааааааа жошь! ;)

эээ...так что на счет свадьбы? я думаю уже все оценили мои достоинства...скоро оденусь!

33Vx

Тише, тише... Раскричался ))) Сейчас я тоже разденусь ))) И пойду Zlodeyka искать )

Драконыч, вам, Светлым,только одно надо! раздеться и искать! вот не думал что ты такой....

Ну ... Какой есть , такой есть ...

* Злодейка тем временем этим двум ставит кнопочные ловушки.. хехехе пущай босичком пройдут по ним ;Р

* 33Vx хитроумно облетел кнопки и жалобно куснул Злодейку за её Светлую пятку...ничего личного, сказал он улетая - нам нужна Светлая кровь для наших Тёмных ритуалов...

Надо было за попу кусать, там кровь слаще :) Не, за грудь :) За правую!

И сразу налево...

* бедняга сломал зуб... пятка то в латах.. ;)

- Нифего лифьного - сказал он улетая, - нам нуфна СФетлая крофь для нафих Темных ритуалоф...

бедняга теперь шепелявит =)) Злодька радостно трет ладошки.. кто следующий ;)) хех.
* опять села в засаду ;Р

Страницы:
Обсуждение закрыто