Скрыть модификаторы
(22.10.10 02:12)
Уважамые игроки!
Черный рынок нас миновал и слава богу.
Вспомните, как раньше было интересно драться в бою, когда ты не знаешь модификаторов вещей противника и бьешь на свой страх и риск. Реально достало, когда тебя маринуют в хаотах твои же антиклассы :)))
Спасибо заранее
Черный рынок нас миновал и слава богу.
Вспомните, как раньше было интересно драться в бою, когда ты не знаешь модификаторов вещей противника и бьешь на свой страх и риск. Реально достало, когда тебя маринуют в хаотах твои же антиклассы :)))
Спасибо заранее
(22.10.10 02:13)
хнык)
(22.10.10 02:13)
Это не хнык, это включение тактики =))
А какая тактика может быть, когда ты знаешь свои слабости и слабости врага ?;)
А какая тактика может быть, когда ты знаешь свои слабости и слабости врага ?;)
(22.10.10 02:14)
Давно не был в боях, но представляю насколько упал азарт)
(22.10.10 02:15)
ну мне вот не очень помогает) криты с ау 200 меня пробивают, когда у меня 555 уворота)) тут уж читай - не читай, все равно получишь)
(22.10.10 02:15)
Огромный плюс в пользу автора топа.. А то бумажками сложно пользоваться..все сидят и считают модификаторы)
(22.10.10 02:15)
пивасик
Азарт ни у кого не упал)
смотри вот что)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1797995&page=9
Азарт ни у кого не упал)
смотри вот что)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1797995&page=9
(22.10.10 02:16)
На мой взгляд, это не только вернет былой адреналин в хаоты, но и разнообразит великие битвы, в том числе и бои на арене богов
(22.10.10 02:17)
Сделать безответки если долго друг по другу не бьешь)
(22.10.10 02:24)
Бабр давно предлагал. Не сделали тогда, сделайте сейчас :) я за.
(22.10.10 02:28)
Вот сам топ от Севы - http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228070336&page=0
(22.10.10 02:28)
Может действительно скрыть инфу по мифу шмота?
(22.10.10 02:36)
Топик старый - тогда еще рулил черный рынок
Сейчас же администрация объявила о скрытии всех багов, по-этому мы можем играть спокойно :)
Сейчас же администрация объявила о скрытии всех багов, по-этому мы можем играть спокойно :)
(22.10.10 02:55)
А у тя чо - остались читерские бумажки?? Небось заныкал парочку...
(22.10.10 02:58)
странно такое предложение читать от попавшегося на читах)
у меня были бумажки, а теперь их нет. Давайте скроем все мф, чтоб было интересней играть)
у меня были бумажки, а теперь их нет. Давайте скроем все мф, чтоб было интересней играть)
(22.10.10 03:03)
давайте еще сделаем скрытый шмот и хп!
(22.10.10 03:04)
давайте вообще все будем неведимками. вот интереса скока буит,ога
(22.10.10 03:08)
Отвечаю по порядку
OUNCE - у меня их не было и не будет
Мизантроп - я попался не на читах
крабец - не смешно. В ББК не были видны модификаторы и играли как-то все 8 лет
NUMBERKREST - типа, ха-ха
OUNCE - у меня их не было и не будет
Мизантроп - я попался не на читах
крабец - не смешно. В ББК не были видны модификаторы и играли как-то все 8 лет
NUMBERKREST - типа, ха-ха
(22.10.10 03:11)
шел 2010 год...
(22.10.10 03:14)
крабец - не все изменения радуют, в том числе те, которые приходят со временем. Пример - олдбк (: ббк запороли, надеюсь олдбк не постигнет такая участь
(22.10.10 03:16)
возьмем пример WoW и другие ммо где вся инфа открыта или сразу видно, что из себя представляет противник, вот как то там все довольны этим и есть что придумать в бою.
Обсуждение закрыто
Почтальон
[8]

Мизантроп
[7]
nuBacuk
[8]
Brtkris
[8]
Ихтиандр
[8]
Inhuman
[9]
Стэн
[8]
OUNCE
[8]
крабец
[8]
NUMBERKREST
[8]