Страницы:

Скрыть модификаторы

Уважамые игроки!

Черный рынок нас миновал и слава богу.
Вспомните, как раньше было интересно драться в бою, когда ты не знаешь модификаторов вещей противника и бьешь на свой страх и риск. Реально достало, когда тебя маринуют в хаотах твои же антиклассы :)))


Спасибо заранее

хнык)

Это не хнык, это включение тактики =))

А какая тактика может быть, когда ты знаешь свои слабости и слабости врага ?;)

Давно не был в боях, но представляю насколько упал азарт)

ну мне вот не очень помогает) криты с ау 200 меня пробивают, когда у меня 555 уворота)) тут уж читай - не читай, все равно получишь)

Огромный плюс в пользу автора топа.. А то бумажками сложно пользоваться..все сидят и считают модификаторы)

пивасик
Азарт ни у кого не упал)
смотри вот что)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1797995&page=9

На мой взгляд, это не только вернет былой адреналин в хаоты, но и разнообразит великие битвы, в том числе и бои на арене богов

Сделать безответки если долго друг по другу не бьешь)

Бабр давно предлагал. Не сделали тогда, сделайте сейчас :) я за.

Вот сам топ от Севы - http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228070336&page=0

Может действительно скрыть инфу по мифу шмота?

Топик старый - тогда еще рулил черный рынок

Сейчас же администрация объявила о скрытии всех багов, по-этому мы можем играть спокойно :)

А у тя чо - остались читерские бумажки?? Небось заныкал парочку...

странно такое предложение читать от попавшегося на читах)
у меня были бумажки, а теперь их нет. Давайте скроем все мф, чтоб было интересней играть)

давайте еще сделаем скрытый шмот и хп!

давайте вообще все будем неведимками. вот интереса скока буит,ога

Отвечаю по порядку


OUNCE - у меня их не было и не будет

Мизантроп - я попался не на читах

крабец - не смешно. В ББК не были видны модификаторы и играли как-то все 8 лет

NUMBERKREST - типа, ха-ха

шел 2010 год...

крабец - не все изменения радуют, в том числе те, которые приходят со временем. Пример - олдбк (: ббк запороли, надеюсь олдбк не постигнет такая участь

возьмем пример WoW и другие ммо где вся инфа открыта или сразу видно, что из себя представляет противник, вот как то там все довольны этим и есть что придумать в бою.

Страницы:
Обсуждение закрыто