Страницы: 1

Темный хаот.

Все очень просто - в меню подачи заявки хаотического боя добавить опцию - "скрыть противника".
И все - есть еще одна разновидность хаотов, когда вместо имен противников видим: Боец1, Боец2..., и не видать ни шмота, ни параметров.
Имхо - адреналина добавит любителям острых ощущений.
Хочешь - бейся в обычных хаотах, хочешь - в темных.

Предложение возникло благодаря этому топику:
http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228176809&page=0

В принципе, после размена с противником можно сделать выводы: ага, ентот Боец4 - уворот и тд.

в ББК это известно, как "невидимый" хаот )


> в ББК это известно, как "невидимый" хаот )

надож что-то новое, хоть название)

а толку от таких боев? ни тактики, ничего (

элемент неожиданности :)

это как в покере адреналин, когда вскрываешься, не зная, что у соперника.

да уж, невидимых хаотов только тут и не хватает....... для полного счастия

Страницы: 1
Обсуждение закрыто