Страницы: 1
Темный хаот.
(23.10.10 13:26)
Все очень просто - в меню подачи заявки хаотического боя добавить опцию - "скрыть противника".
И все - есть еще одна разновидность хаотов, когда вместо имен противников видим: Боец1, Боец2..., и не видать ни шмота, ни параметров.
Имхо - адреналина добавит любителям острых ощущений.
Хочешь - бейся в обычных хаотах, хочешь - в темных.
И все - есть еще одна разновидность хаотов, когда вместо имен противников видим: Боец1, Боец2..., и не видать ни шмота, ни параметров.
Имхо - адреналина добавит любителям острых ощущений.
Хочешь - бейся в обычных хаотах, хочешь - в темных.
(23.10.10 13:28)
Предложение возникло благодаря этому топику:
http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228176809&page=0
http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228176809&page=0
(23.10.10 13:36)
В принципе, после размена с противником можно сделать выводы: ага, ентот Боец4 - уворот и тд.
(23.10.10 17:24)
в ББК это известно, как "невидимый" хаот )
(23.10.10 20:45)
> в ББК это известно, как "невидимый" хаот )
надож что-то новое, хоть название)
(24.10.10 00:49)
а толку от таких боев? ни тактики, ничего (
(24.10.10 23:01)
элемент неожиданности :)
(25.10.10 02:30)
это как в покере адреналин, когда вскрываешься, не зная, что у соперника.
(30.10.10 23:32)
да уж, невидимых хаотов только тут и не хватает....... для полного счастия
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Старче
[7]

ландыши
[5]
Belize
[7]
Gad-Fly
[8]