Страницы:

Сила 76 . Урон: 78 - 93

00:31 КОСТОЛОМ растерялся, как вдруг хитрый Best Of The Best нехотя уколол тяжелой дубиной по ногам -66 [403/515]
00:31 Best Of The Best засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время хитрый КОСТОЛОМ, улыбаясь, саданул укол секирой по <вырезано цензурой> -24 [473/591]


Оба удары не криты. О чем можно дальше говорить?

Best Of The Best высморкался, и в это время обезумевший КОСТОЛОМ ударил длинной секирой в бок -63 [282/591]

Действительно - очем ???
10 ый уровень и 9 ый, о штрафал слашал я надеюсь?

Вау, Кос, нафига тебе столько силы?)

У тебя есть шанс увернутся, а у него нет + пушка уворота полюбому должна иметь урон ниже чем критовая.
+ 10 лвл. имеет преимущество перед 9 на урон.
Вопросы ? :)

о разнице в уровнях ?

Кос ТЫ че? впервый день играеш? он тебе по ногам ( самое слабое место ) а ты ему по поясу где зашита на много больше изза сапог и изза брони а в 2-х у тебя штраф ещё по уровню если незнал - то есть такое - удар слабее если бьеш уровня старше себя а у него удар чуть больше по тебе изза того что он старше...

Зачем силы столько? Хочу лишний раз убедиться в бестолковости параметра "Сила" в целом. Вообще у меня её родной 3. А это решил качнуть,в инфо показывает,что урон сумасшедший, а на деле - фонарь! Вывод: Сила в БК - не нужна.

6 инков )))


> КОСТОЛОМ

Кирь помнешь бафы? я бегал с 38 силы,а бил как с 25 и тоже как ты сидел и думал для чего сила нужна кроми как массу поднять или фул держался


> Вывод: Сила в БК - не нужна.

а причм тут Бэст тода?:))))

в тестах зачем участвовали?

любой бой на ботах доказал бы, что вводить 10ый шмот пока рано.

Нет, Бест раскидал мф похуже, вы его разделами, вот и результат.

С подачи Костолома в том числе...

угу а выносливость тоже бредовый стат кст, так или иначе шмотки хп дают =)


> ландыши

гм на тестах я был ак,а теперь перекачался в ау,в чем проблема? в том что я устал что с меня 8-ка уворот 300 хп режит?


> ландыши

притом что я ау
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=1846838
и такие чудеса бывают,что ты скажешь?
Может ты мне раскажешь как с нубовеликами боротся 9-е ау или тут чито пал шмот не пашит?


> ландыши

сейчас буду тэстить дрим прокат одел,что сомной вобще будет покажу сдесь.это я так о жизне поговорить зашел...

Бест, я провел пару часов, тестируя бои. благо формулы БК я помню (приблизительно, исходники протерял), в общем, лучше бы админы пользовались опытом ББК. Не давать пути наверх, пока не появится значимое количество персонажей. А уж апать так рано шмот - нонсенс...


> ландыши

в ббк админы спустя 8 лет сделали антиклассовую войну.сдесь же она через 2-3 месяца появилась.когда Трин приняла решение сделать возможность самому мфы раскидывать.а дальше на что мозг способен и карман игрока...


> ландыши

Кстати топовые игроки многие бросали игру только по причине,что их вынуждали стоять на месте,а ведь в чем была проблема хоть 100 уровней прописать? как некрути у нас тут куча способов прокачятся,лиж бы были деньги и время...

есть и в этом правда, согласен...

>и такие чудеса бывают,что ты скажешь?

это он с моими бумажками. ...пора бы вернуть кста.


>гм на тестах я был ак,а теперь перекачался в ау,в чем проблема? в том что я устал что с меня 8-ка уворот 300 хп режит?

теперь ты авсё)))

Страницы:
Обсуждение закрыто