Страницы: 1

Подарки..Идея

И снова идея,а не предложение.

Не так давно ввели уникальные подарки,стоимость которых от 50 до 100 екр.Не каждый может себе заказать такой подарочек.В связи с этим,возникла идея...


А давайте сделаем уникальные подарки "продажными",то есть я к примеру создаю уникальный подарок и выставляю его в магазин устанавливая СВОЮ цену,естественно так как Администрация постаралась,ей идет определенный процент.Получается,если у других есть желание и возможность они могут приобрести уникальный подарок.


Многие правда могут сказать,мол они же уникальные,зачем делать так чтобы их мог купить любой желающий!? Я это "предусмотрела" и отвечу сразу, думаю стоит ввести кнопку,которая бы спрашивала,хотели бы Вы чтобы Ваш подарок продавался,каждый в праве сам решать,хочет он чтобы подарок продавался или нет.

И второй момент,подарки мне кажется должны быть екровыми.Так как платим то мы екры за установку и разработку.

Как всегда Ваше мнение интересно.


П.С. Ув.Администрация,напоминаю,это идея а не предложение,вернее предложение сделанное под идею...Короче,дайте народу почитать,Не кидайте сразу в раздел Предложений.Спасибо

Короче.)
Всё равно предложение.)
Возникла идея, идею вынесли на форум...С предложением таким-то.)

Так что в "Предложения".)

ну как это в предложение!? если это идея.

я еще неариентируюсь))в этом вопросе))-ненаю

мне по большому счету все равно... но звучит не очень логично. Уникальный подарок, который можно купить всем.

=) есть торговцы,которые за деньги думаю пойдут на это.я же сказала,это функция для желающих подзаработать чтоли....

У каждого будет выбор,оставить подарок только для себя,или сделать его продажным.

+

ап

да и заработок серверу) надо сделать больше возможностей потратить екры))

Аня пошли в скайп а? =0)

+

Посмотрев на ваш "продажный" чудо подарок по цене выше заказа своего ничто не помешает смекалистому человеку заказать у администрации точно такой-же по госу, так что бизнес не пройдет

0_о у администрации можно подарки заказывать по гос цене!? надо же...не знала....

Страницы: 1
Обсуждение закрыто