Страницы: 1

Тестовый бой

Уважаемая Администрация,
рассмотрите возможность сделать тестовые бои, да так, чтоб можно было и с сокланом подраться.
В статистике его не отображать, опыта не давать и ХП после боя чтоб восстанавливались сразу.

Иногда хочется потестить комплекты со своими соклановцами, а нельзя :/


+

+

и результаты в новости =)+

бред

хп можно не востанавливать, просто не давать опыта.

такое не сделают =)

[Inquisition] RADEVICH [9]Инф. о RADEVICH (24.10.10 22:10)
бред

_____

в любом случае будет чаще востребовано, чем, к примеру, групповые бои :)

Слишком много трудозатрат и слишком мало желающих

желающих не мало. +

+

было бы прикольно

+

нас много )

не айс (

Страницы: 1
Обсуждение закрыто