Страницы: 1
Тестовый бой
(24.10.10 21:59)
Уважаемая Администрация,
рассмотрите возможность сделать тестовые бои, да так, чтоб можно было и с сокланом подраться.
В статистике его не отображать, опыта не давать и ХП после боя чтоб восстанавливались сразу.
Иногда хочется потестить комплекты со своими соклановцами, а нельзя :/
рассмотрите возможность сделать тестовые бои, да так, чтоб можно было и с сокланом подраться.
В статистике его не отображать, опыта не давать и ХП после боя чтоб восстанавливались сразу.
Иногда хочется потестить комплекты со своими соклановцами, а нельзя :/
(24.10.10 22:01)
+
(24.10.10 22:02)
+
(24.10.10 22:04)
и результаты в новости =)+
(24.10.10 22:10)
бред
(24.10.10 22:13)
хп можно не востанавливать, просто не давать опыта.
(24.10.10 22:23)
такое не сделают =)
(24.10.10 22:26)
[Inquisition] RADEVICH [9]Инф. о RADEVICH (24.10.10 22:10)
бред
_____
в любом случае будет чаще востребовано, чем, к примеру, групповые бои :)
бред
_____
в любом случае будет чаще востребовано, чем, к примеру, групповые бои :)
(30.10.10 23:34)
Слишком много трудозатрат и слишком мало желающих
(31.10.10 02:07)
желающих не мало. +
(02.11.10 23:24)
+
(03.11.10 07:53)
было бы прикольно
(05.04.12 20:37)
+
(06.04.12 10:48)
нас много )
(06.04.12 11:08)
не айс (
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Gad-Fly
[8]

to-xa
[8]
Justdream
[9]
33Vx
[8]
RADEVICH
[9]
Nuclear Samurai
[8]
Die Hard
[7]
Дансер
[8]
Pels
[9]
Kavalli
[7]
EmirWarEmraiser
[8]
The Night Love
[8]